Телемагазин Shop & Show

Средняя: 3.5 (251 оценка)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 301-60-10
E-MAIL: 
clients@shopandshow.ru
Адрес сайта: 
http://shopandshow.ru/

Обращение на телеканал «Shop & Show» ( «Shop and Show» ) позволит каждому покупателю найти максимально полезный и качественный товар для личного пользования и обустройства своего быта. Этот телеканал от компании ТВТорг функционирует с 2013 года и работает круглосуточно, в режиме 7 дней в неделю у телевизионных операторов «Триколор ТВ», МТС, «НТВ плюс», Интерсвязь, Таттелеком и других. 

Едва ли не основным преимуществом телемагазина является широкая номенклатура товаров и привлекательные цены. На канале постоянно проводятся распродажи. В многочисленных отзывах о канале «Shop & Show» содержатся благодарности клиентов за качественную продукцию – одежду и бытовую технику, товары для красоты и поддержания здоровья, бытовую технику и ювелирные украшения. 

Информация о товарах от ведущих и экспертов: проверка качества, тонкости использования, все достоинства и товарные преимущества демонстрируются во время прямого эфира. Персонал в любой момент времени готов обслужить максимальное количество клиентов со всей Российской Федерации.

Телемагазин «Shop & Show»  ( «Шоп энд Шоу» ) - ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ, УДОБНО ВЫБИРАТЬ, ВЫГОДНО ЗАКАЗЫВАТЬ!

Отзывы о компании Телемагазин Shop & Show

Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.

----
http://ulan-ude.fedek.ru

Модерация: 

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали компанию Shop & Show. В связи с отсутствием информации ситуация может выглядеть не такой, какой является в действительности. Мы всегда готовы прийти на помощь и найти индивидуальное решение для каждого клиента. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону бесплатной линии 8 (800) 301-60-10 и по электронной почте clients@shopandshow.ru.

С уважением, компания Shop & Show

 

Модерация: 

Я как-то не склонна доверять отзывам, а тут зашла на сайт ShopandShow и решила рискнуть. В первую очередь привлек просто огромный ассортимент: здесь и обувь, и косметика, и товары для дома. Оформила заявку очень быстро – время было рабочее, и со мной тут же связалась служба поддержки. Девушка, не помню ее имя, молодец. Все уточнила и ответила на вопросы, предложила мне к шампуню взять еще и маску против выпадения волос. Доставили роспочтой в лучшем виде, тогда же и оплатила покупку. Кстати, посылка пришла даже быстрее чем я ожидала. Так что спасибо, вы молодцы.

Модерация: 

Мои отзывы о работе в ShopandShow будут только положительными. Зарплата всегда по графику, трудоустройство по ТК РФ – это отлично, но больше всего я ценю наше руководство. Изначально год назад я устроилась специалистом call-центра. Проработав пару месяцев поняла, что это не мое. Сказала руководителю о желании уволиться. Вместо этого меня перевели в другой отдел, где я нашла себя. Не думаю, что во всех фирмах поступают так же. Здесь прекрасная обстановка для того, чтобы расти и развиваться в медиасреде.

Модерация: 

Мне всегда нравится покупать на распродаже в телемагазине. Вот недавно приобрела ботинки «Сабелла».Чудесные  такие, удобные, точно по размеру оказались.  Смотрела передачу о них, все сходится один в один. Работникам отдельное спасибо за сервис!

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв