Esplanade Market Solutions

Средняя: 4.5 (52 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
+35725654100
Адрес: 
Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont , Kingstown,St. Vincent and the Grenadines VC0100 P.O. Box 1510

~Брокерская компания Esplanade Market Solutions предоставляет возможности для торговли валютными парами, металлами, сырьём, акциями, индексами, криптовалютой.  Мы ведем деятельность с 2014 года, и зарекомендовали себя, как надёжная компания, ставящая во главу угла безопасность и сохранность инвестиций своих клиентов.
Деньги клиентов хранятся на специальных сегрегированных счетах, и остаются в сохранности даже в случае финансовых трудностей компании.
Регулятором Esplanade MS является Комиссия по ценным бумагам и биржам республики Ванауту. Для выявления возможных проблем, регулярно проводится независимый аудит.

Для клиентов предоставляются четыре типа счетов:

- Fix - минимальный депозит $100 (спреды фиксированные от 2 пунктов)
- Standard - минимальный депозит $100 (спреды плавающие от 1,2 пункта)
- ECN - минимальный депозит $20000 (спреды плавающие от 0)
- VIP - минимальный депозит $100000 (спреды плавающие от 0)

На всех счетах разрешено использовать кредитное плечо до 1:1000.. При депозите свыше $10000 предоставляется персональный менеджер.
Счета можно пополнять криптовалютой. Она пересчитывается по курсу той валюты, в которой открыт счёт.

Для торговли представлено 33 валютные пары, 6 криптовалютных пар, 7 индексов СFDs, более 60 акций различных компаний.

Для удобства торговли компания предлагает экономический календарь, торговые инструменты и аналитические материалы.

В качестве торговой платформы используется Metatrader 4. Это делает торговлю удобной и позволяет полностью сосредоточиться на процессе, не отвлекаясь на технические моменты. Есть возможность использовать и полнофункциональные мобильные версии для Iphone, Ipad и Android, чтобы торговые данные были доступны в любом месте.

Пополнение счёта производится моментально, для выведения средств требуется от 1 до 3 дней. Эти операции можно осуществлять с помощью банковского перевода, кредитной карты, а также кошельков: QIWI, Яндекс Деньги, WebMoney.

Отзывы о компании Esplanade Market Solutions

Переметнулся с эксмо. По заведенной привычке хотел залить депо с Яндкса. Остановили 8 процентов. Ну серьезно кто соглашается с этим когда есть переводы под ноль с битка?! по полученному опыту переводы на счет и со счета почти мгновенные. Платится комиссия блокчейна и все.

Модерация: 

Буду солидарен с положительными отзывами о брокере инспанде. Реально надежный и не применяет кухонных технологий. Торговать трейдеры могус с чего хочешь, и с айфона и с андройда и даже с айпада. Верификацию проходил за 1 день. Вывод денег по регламенту 3 дня, но как правило выводят за 1-2. Не системы бонусирования и это немного не очень.

Модерация: 

Надежный брокер без всякого лишнего. Есть хороший инвестиционный выбор. С выводом денег не бывает проблем, выводят часто даже быстрее чем через 3 дня. Торгую на юндюках и на рыжике с самого старта. Доходность моя во флете(2-3% в месяц). Брокер не применяет акции и бонусы и не заманивает туда людей. Рассчитано на сарафанное радио и довольных клиентов.

Модерация: 

Мне как новичку поначалу не хватало аналитики. Это сейчас я понимаю полезность специализации, хороший брокер никогда не заменит даже плохонькое информационное агентство. А вообще брокер заманил спредами, ну и акциями в перспективе тоже хотелось поторговать. Все задачи выполнены. Никаких технических проблем за полтора года. За бесперебойность сервиса отдельный плюс.

Модерация: 

Спреды, активы какие хочешь, самый популярный терминал –все что надо для среднего трейдера. Акции и индексы торгуются контрактами. Это тема полезная. Если нет мыслей, обычно ухожу в акции. На боковике пару процентов срубить как нефиг делать.

Модерация: 

Я стал торговать на Esplanade потому, что там можно счёт криптой пополнять, да и вообще брокер достойный по-моему. У него много торговых активов, в том числе больше 30 акций российских компаний. Я там торгую на стандартном счёте с плавающими спредами от 1,2 пунктов. Но там есть и счёт фикс, где спреды фиксированные от 2 пунктов. Профит вывожу регулярно. На стандартном счёте это происходит без комиссий.

Модерация: 

Эспланадмс мне нравится и я там норм.торгую и планирую продолжать. У него удобный терминал и много торговых инструментов. Небольшой входной порог в 100$ делает его доступным для людей с разным уровнем достатка. У этого брокера на некоторые активы кредитное плечо до 1:1000. Это позволяет солидно увеличить профит даже при небольшом депозите. Конечно это возможно только при грамотной торговле. А брокер помогает этому научиться. У него неплохая аналитика.

Модерация: 

Я тоже клиент эспланад,и честно скажу,что он не единственный мой брокер. Но в последнее время я всё больше там торгую, потому что все что надо там есть. Я неоднократно сравнивал котировки  и скажу, что на эспланад они среднерыночные. Это можно всегда проверить самому. В целом  мне кажется, что эспланад для нормальной торговли можно рекомендовать новичкам. А опытные трейдеры сами разберутся и я думаю, не разочаруются.

Модерация: 

А мне у эспланад нравится, что деньги клиентов там хранятся на сегрегированных счетах. Это придаёт уверенность в их сохранности. Правда пока не было случая проверить это действительно так или просто самоуспокоение. Наверное всё таки это сработает в случае чего. Мне кажется, что всё таки у эспланад мало валютных пар. Всего 33 штуки. Я знаю некоторых брокеров у которых их больше шестидесяти.

Модерация: 

Эспланад это брокер, который меня устраивает. Наверное у него ничего особенного нет и вряд ли стоит ставить добросовестность в заслугу. Но мне там удобно, и привычка тоже много значит. Я не ищу приключений, и если всё нормально работает, то пусть так и будет. У эспланад мне нравится наличие в том числе фиксированных спредов. Я ни разу не замечал, чтобы они менялись при открытых ордерах. Можно заранее с помощью калькулятора быстро рассчитать ожидаемый профит.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв