Юридический Центр Пушкарев и Партнеры

Средняя: 4.9 (48 оценки)
Услуги
УслугиЮридические услуги, адвокаты
Телефон: 
+7(985)166-94-00; +79263434113
Адрес: 
Москва, Тверская ул., 9, стр. 7
E-MAIL: 
advokatpushkaryov@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://quiz.ddu.advokat-pushkarev.ru

Ведение дел в судах​, Юридические услуги. Составление претензий, исков, отзывов, жалоб. Письменные консультации.

Отзывы о компании Юридический Центр Пушкарев и Партнеры

Застройщик все тянул и тянул со сдачей квартиры. Стребовали с него компенсацию за это, очень довольны работой юристов.

Модерация: 

Здесь работают очень хорошие юристы. Судились с застройщиком, нам все разложили по полочкам, ответили на все вопросы и выступили с нашей стороны в суде. Претензий никаких, грамотная профессиональная работа. Всегда были на связи. Без юристов мы бы точно не обошлись, столько нюансов оказалось в нашем деле. Нам помогли отсудить деньги у застройщика за все нарушения.

Модерация: 

Лучшие юристы здесь, очень довольна! Застройщик вернул компенсацию за плохой ремонт.

Модерация: 
Достоинства: 
Все отлично
Недостатки: 
нет

Мне очень помогли юристы этой компании. Застройщик сдал квартиру с огромными недостатками по ремонту. Юристы помогли мне оценить реальный ущерб и отметили много скрытых недостатков в том числе. Отсудили все полностью, буквально за каждый метр. Очень большое спасибо. Без вас как без рук. Поработав с вами, я поняла, насколько меня могли обмануть! Так что мнение о вас сложилось прекрасное.

Модерация: 

Рекомендую обращаться в юрцентр, очень порадовали ответственной работой, всегда были на связи, детали разъясняли простым человеческим языком без сложных терминов. Результат оказался даже лучше, чем ожидали, с застройщика взыскана неустойка и компенсация морального вреда. Застройщик наш сопротивлялся, затягивал дело, но итог был в нашу пользу. Много слов благодарности и рекомендация.

Модерация: 

Мое дело окончилось выплатой мне компенсации от застройщика. Большое спасибо юристам, все было сделано в лучшем виде.

Модерация: 
Недостатки: 
Не нашел

Спасибо этой компании, в прошлом году была приёмка квартиры от застройщика. В результате обнаружилась масса недочетов по отделке и строительству. Я обратилась в этот ЮЦ, заключили договор. Суд присудил выплатить 650 т.р. за 46 кв.м. Все обязательства по иску были выполнены. Отличная работа! 

Модерация: 

Здесь все четко, рекомендую. Обращались за компенсацией неустойки по дду. Рассчитывали получить хотя бы 400 тыс но получили почти 800 тыс. Настоящие профессионалы.

Модерация: 
Недостатки: 
Нет

В компании Пушкарева отлично работают, если вас затопили соседи, советую обращаться к ним. Нам они очень помогли, разобрались, кто виноват, какова сумма ущерба, мы были в шоке, самим нам точно было не справиться. А тут все сделали, мы только договор подписали.

Модерация: 

Судился с Самолётом из-за некачественной отделки, они не хотели ни компенсировать ущерб, ни довести дело до ума, ни-че-го. История тянулась больше года, но по итогу наше дело выиграно!!! Спасибо за профессиональное и человеческий подход к делу.

Модерация: 

Мне подсказали как грамотно себя вести, у нас был конфликт с застройщиком из-за некачественной отделки. Провели экспертизу, сделали все документы на возмещение ущерба в суд. Всё прошло на пять с плюсом.

Модерация: 

Если вас затопили соседи, советую обратиться в компанию Пушкарева. Нам они очень помогли, разобрались, кто виноват, какова сумма ущерба, мы были в стрессе, сами бы не разобрались. А тут все сделали за нас!

Модерация: 
Недостатки: 
Не нашла

Не хочу даже вспоминать, какой у нас был стресс, когда залило квартиру. Но отзыв все же решила написать. Чтобы другие страдальцы знали, где могут помочь. Это ЮЦ Пушкарев и партнеры, они на таких форс-мажорах специализируются. Нам помогли разрулить ситуацию, добиться компенсации.

Модерация: 

Я обратилась в эту компанию по поводу затопа квартиры. Вина в этом лежала на управляющей, дело решили в мою пользу.  Сроки были длинноваты, но команда Пушкарева сработала чётко, это уж судебные проволочки, адвокаты со мной все время были на связи.

Модерация: 

В этой компании мне подсказали, как грамотно себя вести, если прорвало отопительную систему. Провели экспертизу, сделали все документы на возмещение ущерба в суд. Всё прошло на пять с плюсом.

 

Модерация: 

Специалисты этого юридического центра крутые профессионалы! Они помогли нам и финансовые проблемы решить, и с соседями сохранить человеческие отношения. Хоть они нас и залили, им надо было показать не просто реальную сумму ущерба,  а доказать, что проще договориться полюбовно, чтобы решить вопрос по возмещению наших убытков. Акты экспертизы были составлены грамотно и четко. И хотя документы в суд были готовы, мы договорились миром, не стали судиться, а все благодаря адвокатам ЮЦ!

Модерация: 

Надо доверять специалистам, которые разбираются в своем деле. Такие работают у Пушкарева. Ситуация у нас была более чем критическая, затоп квартиры. Такое бывает и не только у нас, но в таком случае как раз надо обращаться к тем, кто в этом понимает. Сделали грамотно экспертизу. Потом подготовили документы для суда, но удалось соседей убедить до суда расплатиться за ущерб. И это тоже заслуга юристов компании.

Модерация: 
Достоинства: 
качественная помощь по разумной цене
Недостатки: 
нету

Спасибо адвокатам ЮЦ за профессионализм и чуткое отношение. Нам оценили ущерб затопленной квартиры. Все сделали оперативно, четко. Вина соседей была понятна, сорвало кран, который у них тек и до этого. Мы выиграли суд с помощью этой компании.

Модерация: 
Достоинства: 
цена, результат
Недостатки: 
нет

Когда я обратился в ЮЦ Пушкарев и партнеры, рассчитывал на помощь, но не думал, что они настолько компетентны. Нашли скрытые и неявные повреждения после затопления квартиры, помогли с выбором суда, где бы не было волокиты. И в договоре все было четко прописано, никаких скрытых платежей и предоплаты.

Модерация: 

Я рекомендую этот юридический центр, у нас самое хорошее впечатление от сотрудничества. Обратились к ним, когда нас залили соседи. Договориться не получилось, ну а ссориться и враждовать не хотели, решили, что пусть все будет объективно. Так что сделали нам экспертную оценку, ну а потом в суд. По суду им пришлось платить. Правда, тянулась история долго.

Модерация: 

Обратился в эту компанию сразу после затопа. Они начали работу прямо в день обращения. Независимые эксперты провели оценку ущерба, стали готовить документы в суд. Суд не был быстрым, но компания ускорила процесс оформления, сделала все, что от нее зависит по максимуму. Не пришлось ждать компенсации годами.

Модерация: 

Я сначала на сайте Пушкарева все разузнал, как они работают, сайт очень толковый, все понятно, как пошагово действовать, если вас затопило, а у меня как раз был такой случай, затопление, соседи не хотели компенсировать ущерб, решили официально действовать. И вот грамотно все было сделано, акт составлен, документы подготовлены в суд. Суд рассмотрел все досконально. И решение о компенсации принял, спасибо.

Модерация: 

Спасибо огромное этому юридическому центру, приятно иметь дело с профессионалами. Ситуация рядовая, залив квартиры. Очень быстро провели экспертизу, объективно все оценили, профессионально оценили ущерб. Суд был на нашей стороне. Управляющая была вынуждена возместить ущерб.

Модерация: 

Пришлось судиться с управляющей компанией, затопило нас только по их вине, над нами никто не живет, только крыша дома, которая не ремонтировалась неведомо сколько, хотя в фонд капремонта мы платим регулярно. Вот и получили водопад с потолка. Спасибо юридическому центру, куда мы обратились за помощью. И нам реально помогли, сделали все документы для суда. Иск удовлетворили, хотя подождать пришлось. Ну и крышу отремонтировали наконец-то. Рекомендуем этот юридический центр, очень профессионально работают!!!

Модерация: 

Пишу отзыв и благодарность этому юридическому центру. Очень профессиональная работа!!! Подготовили оперативно и четко документы по оценке ущерба, все что надо для суда. Чуткие и отзывчивые люди работают тут, люди же обращаются в стрессе, затопление квартиры не самое радостное дело в жизни! Но помогли с компенсацией ущерба! Желаю им дальнейших успехов))))

Модерация: 

  1. Моя огромная благодарность компании Пушкарева, они очень профессионально разобрались в ситуации. История обычная, нас залили соседи сверху. Конфликта мы не хотели. Собирались решить миром, так что адвокаты сыграли роль посредников. Они провели экспертную оценку ущерба, подготовили документы для суда, но договорились без судебных исков.
Модерация: 

Когда квартиру заливает, честно говоря, паника. Если бы не помощь ЮЦ Пушкарев и партнеры, не знаю, как бы пережили весь этот кошмар. Позвонили им, сразу приехал оценщик, актировал ущерб, экспертная оценка важна чтобы потом этот ущерб взыскать. По договору они нас в суде представляли, все процедуры соблюдали, мы просто информацию от них получали. И решение суда было в нашу пользу.

Модерация: 
Достоинства: 
Быстрое реагирование
Недостатки: 
Нету

Вот не повезло нам с управляшкой, залило наш весь стояк, полетела система отопления. Ну мы с соседями обратились к юристам Пушкарева. Произвело впечатление, как четко работают там специалисты. И экспертные оценки профессионально сделали, и оперативно документы для суда сделали. Суд состоялся не сразу, но все-таки мы получили возмещение ущерба от УК. Спасибо за хорошую работу!

Модерация: 

По моему мнению эта компания накопила отличный опыт, профессионалы в области оценки ущерба жилья после заливов. На моем примере скажу, что предоплату не брали, всю работу проделали, полностью в суде добились возмещения ущерба от УК. Работа адвокатов на высоком уровне. Суд не был таким быстрым, но выплаты пришли.

Модерация: 
Недостатки: 
нет

Я по совету друзей обратился в эту компанию, здесь профессионалы помогут разрулить ситуацию, когда вас залили, неважно кто, соседи или крыша протекла. У нас лопнул стояк холодной воды. Адвокаты сделали все, чтобы нам убытки возместили. Спасибо!!!

Модерация: 
Достоинства: 
профессионализм
Недостатки: 
не обнаружил

У соседей кран сорвало в их отсутствие, пролили нас очень сильно, кипятком. Нужно было по уму и по справедливости оценить ущерб. Очень помогли нам специалисты юридического центра. Мы к ним обратились и за оценкой ущерба, и чтобы вопросы по возмещению тоже они решали. Оказалось, что вина не соседей, а УК, так что документы в суд ушли с иском к управляющей. Ущерб нам возместили, правда, не быстро. Плату ЮЦ взяли после завершения работы, это тоже им в плюс, они предоплату не требуют, работают по факту.

Модерация: 

Куда было обращаться, когда нас затопило? Верхний этаж, дырявая крыша. Управляшка только завтраками кормила, вот и обратились в компанию Пушкарева, там отличные специалисты по этим проблемам. В общем, экспертную оценку дали всем делам, ну и в суд документы подготовили, наши интересы в суде защищали тоже. УК заплатила по полной!

Модерация: 
Достоинства: 
Оперативность

Кипятком нас залили соседи, сорвало кран, а их дома не было. Вот надо было разобраться, кто виноват и что делать. Специалисты из юридического центра как раз в этих делах разбираются отлично. Они после договора оценили ущерб, пришли к выводу, что соседи не виноваты, это ответственность ТСЖ. Подготовили все, что надо для суда. Сама процедура правда была не быстрая, но все таки мы выплату получили.

Модерация: 

Залив квартиры меня просто в шок вогнал!!! Друзья подсказали эту компанию, мол, помогают именно в таких ситуациях, я поняла, что можно на них рассчитывать. Рекомендовать теперь и я могу эту компанию. Грамотно провели оценку ущерба, все для суда подготовили. Ну и суд выиграли!

Модерация: 

Мы искали грамотных и хороших юристов, специализирующихся на делах по ликвидации ущерба. Вот была залита квартира, "повезло" мне с соседями, они то ванну набирают так, что переливается все, то еще утворят чего. Нас залили кипятком, кран у них сорвало. Мы решили не выяснять с ними отношения, свои нервы дороже. Просто обратились к Владиславу, поручили им все по этому делу. Они ущерб оценили, оформили документы в суд. Суд тянулся долго, но решение было в нашу пользу. Так что соседям пришлось платить. Выводы может сделают.

Модерация: 

Мне очень помогли юристы компании, когда мы разбирались, чья ответственность в затоплении квартиры, ведь пришлось и стены вскрывать. Их специалисты грамотно оценили ущерб и добились его возмещения.

Модерация: 

Нам пришлось судиться с ТСЖ, у нас был залив кипятком, прорвало общий сток. Юристы центра  нас реально выручили, помогли решить дело в суде. Адвокат с нами поддерживал непосредственную связь. Дело тянулось долго, но возместили все полностью. 

Модерация: 

Отличная компания, которая помогает решить самые непростые ситуации с заливами квартиры!!! Мы приглашали их специалистов для проведения экспертизы, когда нас затопили. И увидели, что можно доверить ведение судебных дел тоже им, юристы компании компетентные люди. Все сделали как надо!

Модерация: 

Юр. центр Пушкарев и партнеры выручили нас на сто процентов, нас затопили при подключении центрального отопления. Управляющая не хотела ущерб возмещать. Но надо было все сделать по уму, так что юристы компании сделали оценку ущерба, подготовили документы в суд. Адвокаты сделали все очень профессионально. Спасибо огромное!

Модерация: 

Обратился на сайт Пушкарев и партнеры когда меня соседи залили. Слышал, что эта компания профессионально помогает в таких случаях. И правда, их адвокаты очень грамотно подготовили все документы, все сделали для возмещения ущерба.

Модерация: 

Спасибо Пушкарев и партнеры, так держать! В моей ситуации выбили из управляшки всё, что только можно, залив квартиры был по их вине. От экспертизы до решения суда и выплаты сделали всю работу. УК не удалось отвертеться, суд принял решение в мою пользу. Заслуга адвокатов, спасибо им. Рекомендую!

Модерация: 

Обратился сюда когда мне соседи сверху залили квартиру. Пришел оценщик, в общем, решил сотрудничать с ЮЦ Пушкарев, подписал договор, они взялись за мое дело. Долго ждал судебное заседание. Ну понимал, что быстро дело не решится. По итогу компенсация меня удовлетворила, рекомендую ЮЦ здесь профессионалы отличные.

Модерация: 

Чувствуется, что ЮЦ Пушкарев и партнеры наработали хороший опыт по оценке ущерба по затоплению жилья. В плюс им еще то, что они работают без предоплаты, платишь по факту. А они сделали работу полностью, до полного возмещения ущерба по решению суда. Тянулись заседания что-то долго, но все-таки мы выиграли.

Модерация: 

Обращались по заливу квартиры, сделали оценку ущерба, просудились и суд все выплатил. спасибо за вашу работу и вполне адекватную цену.

Модерация: 

Обратилась по поводу залива квартиры, виновником оказался ТСЖ. Дело решилось, качественно и профессионально. Весь долгий процесс меня информировали о ходе событий. Огромное спасибо всей команде Пушкарева за проделанную работу! Хочу отметить что здесь работаю не просто юристы, а настоящие адвокаты! С великим удовольствием рекомендуем этот юридический центр!

Модерация: 

Очень помогли решить вопрос с заливом помещения. Наняла юристов, чтобы самой не бегать и не собирать документы. Претензий нет, все очень любезны. Свою работу выполнили.

Модерация: 

Добавить отзыв