Грибная радуга

Средняя: 4.8 (26 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоПищевая промышленность
Телефон: 
+7 (4712) 222-054
Адрес: 
Курская область, Курский район, д. Чаплыгина, 121
E-MAIL: 
info@gribnaya-raduga.ru
Адрес сайта: 
https://gribnaya-raduga.ru/

Грибная радуга является поставщиком качественных свежих шампиньонов на российском рынке. Мы предлагаем свежий шампиньон размером 5–6 см, а также мелкий в размере 2,5 см, и крупный — 7–9 см ( гриль).

Отзывы о компании Грибная радуга

Работать можно, работа кипит! Работа всегда есть, а значит без куска хлеба как говорится не останешься. Зарплата к слову очень достойная.

Модерация: 
Достоинства: 
выплаты вовремя, никаких штрафов, хорошие условия труда
Недостатки: 
наше производство находится за городом, время на дорогу жалко. Но возят бесплатно автобусом, кто без машины

Когда хотела устраиваться в компанию Грибная радуга, наслушалась всякого. И что долго не выдерживают, зарплату не платят, штрафуют. Но я решилась и не пожалела. Все что говорили – неправда.

Модерация: 
Достоинства: 
Зарплата хорошая с хорошими условиями труда. Официальное оформление, штрафов нет и не было. Возят бесплатным транспортом на работу, в столовой кормят очень вкусно.
Недостатки: 
работы всегда много

Очень рада, что устроилась сюда. Зарплата высокая и коллектив у нас дружный. Сама работа может и покажется кому-то монотонной, но по факту в у нас не скучно) общаемся, музыку слушаем во время работы. Штрафов никаких нет, что очень радует! Нам сборщикам платят от выработки, всё видно в личном кабинете, сколько собрал и т.п.

Модерация: 
Достоинства: 
Оформили с первого дня, есть столовая, хорошее отношение от руководства
Недостатки: 
нет

Стабильно и хорошо платят, официально оформляют. Созданы хорошие условия для работы. Привозят на работу бесплатным автобусом. Забирают даже с конца города. С отделом кадров компании Грибная Радуга у нас хорошие отношения, сотрудники ценят простых рабочих.

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошая стабильная зарплата

Платят достаточно хорошо. С руководством нормальные отношения. Без штрафов. Компания “Грибная радуга” расширяет штат сотрудников. Раздевалки есть. Спецовку выдают.

Модерация: 

Я хотела хорошо зарабатывать и нашла такое место. Компания “Грибная радуга” для рабочих делает все, чтобы было комфортно работать и выполнять план. А делаешь больше плана, значит и получаешь больше. Кормят хорошо в столовой, на работу привозят бесплатно. Раздевалки удобные, большие, теплые. На предприятии хорошие вытяжки, новейшее оборудование. И отношение к простым рабочим у руководства хорошее.

Модерация: 

Ничего сложного в сборе грибов нет. Понятно, что первые недели или даже пару месяцев будет сложно с объемом и зарплата будет меньше. Ну так было у меня по крайней мере. Думала не выдержу, брошу. Но потом идет как по маслу. Главное что надо, слушать наставника и учиться правильно и вовремя собирать грибы. Руководство Грибной радуги свои обязательства перед нами выполняет.                                                                                         

Модерация: 

Я год назад работала в одной логистической компании. Ответственности много, платят недостаточно, короче наступило полное выгорание. Мой психолог подсказала сменить место работы. Стала искать, везде, куда ни прихожу, чувствую, будет то же самое. В Грибную радугу я пошла чисто для галочки. Но смотрю на ухоженную территорию – глаз отдыхает. В отделе кадров меня приняли если не радушно, но по крайней мере заинтересовано. Рассказали о вакансиях, предложили посмотреть производство. Время есть – пошла. Поговорила с сотрудниками на сборе гриба, посмотрела условия, меня все очень впечатлило. У фирмы есть размах и основательный подход ко всему. Столовая красивая, современная, кормят вкусно. Раздевалки просторные, удобные. Такие моменты очень подкупают. Начала я работать. Много информации, все время на ногах.… Было поначалу непривычно и тяжеловато, но меня подпитывала хорошая моральная атмосфера. Я старалась. Наставник, бригадир да и вся бригада помогала, подсказывала, советовала. В результате я через год зарабатываю в пределах 65-70 т р стабильно. И могу сказать, любой человек с желанием работать так сможет. 

Модерация: 
Достоинства: 
Официальное оформление, все делается в рамках КЗОТа, приветливые сотрудники в ОК, человечный коллектив, хороший заработок, материальная поддержка первые месяцы
Недостатки: 
Компания расположена за городом

Я как пришла год назад устраиваться в Грибную радугу мне странным даже подозрительным показалось, что все тут говорят, мол тут все так хорошо. Но как оформилась, стала работать и убедилась, что все так и есть. Зарплата классная, питание отличное недорогое и на работу возят. Только знай себе работай и деньги получай. Нервы никто не портит. Мне тут очень комфортно .

Модерация: 
Достоинства: 
Официальное оформление, хороший заработок
Недостатки: 
Плохого точно нет

Еще недавно я работала вахтовым методом на заработках. А сегодня работаю в компании “Грибная радуга” в Курске. По зарплате претензий нет, хорошая, стабильная. Зависит от выработки, сколько собрал, столько получи. Штрафов нет

Модерация: 
Достоинства: 
Дружная бригада. Хороший бригадир и руководство компании.
Недостатки: 
График непростой, но быстро привыкаешь.

Здесь остаются только те, кто хочет зарабатывать. Ленивые не задерживаются. Хочешь больше получать, старайся делать норму и не филонь. За грибами ухаживаешь, как за детьми, чтобы качество было высокое. На работу привозят, в столовой кормят, большие раздевалки, спецодежду выдают. Создали все условия для работы. 

Модерация: 

На сборе гриба в ГР можно классно зарабатывать, но поначалу тяжеловато. Когда привыкнешь вот тогда и начинается самая работа. Плюс в компании все сделано правильно в плане законодательства, в плане естественных потребностей и всего остального.

Модерация: 

Как только предприятие открылось, я сразу пошла устраиваться. Как и обещали, платят хорошо, стабильно. Такие зарплаты еще поискать по Курску. Наши грибы не только продаются в нашей стране, но и идут на экспорт в Казахстан и Киргизию. Некоторые мои подруги здесь даже мужей себе нашли и теперь работают семьями.

Модерация: 
Недостатки: 
работа на ногах.

В Грибную радугу меня позвала подруга, когда я неожиданно потеряла работу. Я конечно сомневалась, стоит ли туда идти. Но знала, что подруга хорошо зарабатывает. Попала в ее бригаду. Работаю здесь второй год и ни разу не пожалела. Зря сюда раньше не пришла. Отношение к сотрудникам меня приятно удивило. Привозят на работу и отвозят. Есть хорошая столовая.

Модерация: 

Пришла устраиваться в компанию после техникума. Меня позвала мама, у них было свободное место на сборе грибов в бригаде, я решила что попробую. Мне понравилось, конечно первое время я физически уставала, но потом привыкла к нагрузкам) Мне нравится, что там работают веселые, приятные люди, никто не повышает голоса, работают дружно и поддерживают друг друга)) Зарабатываю я пока меньше, чем мама, но я и не работаю столько, сколько она))

Модерация: 

С началом работы в грибной радуге я стал больше зарабатывать, смог взять машину в кредит и не так давно закрыл его полностью, чему очень рад. Раньше с моей копеечной зарплатой о таком можно было только мечтать. А в радуге у многих похожие на мою истории, люди тоже покупают себе машины или квартиры в ипотеку на двоих)

Модерация: 

Это работа непростая, но хорошо оплачиваемая, если стараться. Физически собирать грибы сложно было первые дни, после смены мышцы болели, но потом привыкли к нагрузке. Когда нарабатываешь навык, увеличивается скорость и качество сбора, поэтому в результате перевыполняешь план и получаешь хорошую зарплату

Модерация: 
Достоинства: 
сдельная з\п, стабильные выплаты
Недостатки: 
физически непростая работа

Я сейчас укладчиком устроился, пока меня все устраивает. работа простая и понятная, платят хорошо, люди, которые здесь давно работают хорошо отзываются о Грибной Радуге, значит скорее всего здесь нормально. Выдали бесплатную спецодежду, оформили сразу, домой возят на транспорте компании, в общем условия хорошие, работать можно)

Модерация: 

Живу в пригороде Курска. До Грибной радуги уезжал на заработки в столицу, а когда знакомый рассказал об открытии этого предприятия, вернулся. Дома гораздо лучше, а особенно если зарабатываешь не меньше, чем в Москве. 

Модерация: 
Достоинства: 
официальное трудоустройство, хорошая зарплата, начальство нормальное
Недостатки: 
на работе дурака не поваляешь.

Мы в бригаде дружим давно, по выходным собираемся например чтобы пива выпить, так что коллектив у нас дружный, все хорошо друг друга знаем, никаких стычек и ссор у нас не бывает даже по рабочим моментам особо не предъявляем друг другу

Модерация: 

Мне говорили, вот че ты в Курск поедешь, другой город, непонятно куда, но я не слушал никого и правильно сделал. Потому что это не абы что, а крупное производство, с нормальными условиями. Они дали жилье как иногороднему (сам с Орловской обл), выдали рабочую форму, провели инструктаж, все рассказали, как у них все устроено, сколько получают сборщики, насколько это сложно и что сразу много зарабатывать не будешь и все такое. Я так и думал, что условия в Грибной радуге нормальные, на таком большом производстве по-другому никак. 
Первые пару месяцев я реально не собирал много, ну потому что привыкал к работе, собирал урожай не на скорость, а на качество, чтобы было больше первосортных грибов и меньше остальных. Это потом я набрал скорость, и зарплата выросла за счет этого. По-началу двигался медленными темпами. Никто меня не подгонял, не отчитывал, я сам потихоньку работал, все с пониманием относились, помогали, если просил. С коллективом у меня сразу нормальные отношения сложились, у нас половина девчонки, половина – парни, и все с друг другом хорошо общаются. 
Обещанную форму выдали сразу, оформили меня с первого дня официально. На работу вахтовым автобусом, как и говорили. Питание в столовой, готовят очень вкусно, много блюд с грибами само собой) В общем, не слушайте никого, если решили ехать и работать, то надо делать. Я считаю, что все правильно сделал, у меня в городе такой работы не было, а тут все условия и деньги хорошие

 

Модерация: 
Достоинства: 
обучение без опыта; зарплата; транспорт; жилье иногородним; поддержка в коллективе
Недостатки: 
серьезная нагрузка

Можно работать в нормальных условиях, когда доставляют транспортом и меняют спецодежду, а самое главное - адекватно платят за работу! Устроился в грибную радугу полгода назад, не пожалел, для Курска на предприятии у меня очень хорошая зарплата и условия труда!

Модерация: 

хорошее место, где тебе обеспечивают нормальные условия для работы и относятся по-человечески. Подарки на праздники, не только на 8 марта и Новый год, например, но и на день работника сельского хозяйства. Причем поздравляют в том числе деньгами, а не просто добрым словом

Модерация: 

Я только недавно устроилась сборщицей грибов, но поняла, что мне тут понравится работать. Коллектив хороший, в бригаде пополам женщин и мужчин, все адекватные, культурно общаются, шутят, помогают, если просишь, относятся хорошо)) У меня получается неплохо, я думаю, что в будущем буду собирать еще больше)) От этого зарплата зависит, так что стараюсь, как могу)) И знаете, что еще здорово - что развозят по домам после работы, предприятие находится за городом и добираться было бы неудобно))

Модерация: 

Добавить отзыв