Вира-Стройматериалы

Средняя: 4.8 (43 оценки)
Строительство
СтроительствоСтроительные магазины
Телефон: 
+7 (495) 135-06-07, 8 (800) 100-06-53
Адрес: 
123154, г. Москва, ул. Берзарина, д. 23
E-MAIL: 
shopvira@yandex.ru
Адрес сайта: 
www.virashop.ru

Компания Вира-Стройматериалы осуществляет продажу  стройматериалов с доставкой, а также полную комплектацию объектов строительства.

Отзывы о компании Вира-Стройматериалы

Хочу поблагодарить вирушоп за сотрудничество. В бесперебойном режиме работаем рука об руку уже 5 лет. Ни выяснений ни крупных недоразумений вспомнить не могу. С вами легко. Надежный партнер. Заказывал раньше стройматериалы с доставкой на объект, сейчас обзавелся грузовым авто, потому перевозку осуществляю самостоятельно. Благодарен еще раз за сотрудничество. Надеюсь на дальнейшую вашу поддержку.

Модерация: 

Клевый ресурс. Навигация удобная. Каталог обширный по ассортименту такого больше не найдешь. Первый заказ оформлял года два назад. Думал развод по цене за фирмовую штукатурку+доставка слишком быстрая и мизер по сумме выходила. Помню что впечатлили качеством и сервисом. С тех пор постоянный покупатель. Раньше платил курьеру при доставке. Где то года 1,5 оплачиваю при оформлении заказа картой и никаких вопросов. Спокойно жду товар. Время привоза оговоривается. Было пару раз что в пробке застряли опаздывали на 20 минут, звонили извинялись и предупреждали. Респект за такой сервис! Так держать! 

Модерация: 

Хороший сайт, понятный интерфейс, все логично разбито на разделы, инфа актуальная, цены актуальные, в наличии есть весь ассортимент, представленный на сайте. Раздел «Доставка» порадовал. Понятно, конкретно все расписано, даже не пришлось перезванивать уточнять, как это случается с другими магазинами. Материалы реально доставили на следующий день, как и написано на сайте. Персонал вежливый.  

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв