СК Сити

Средняя: 3.4 (17 оценки)
Ремонт
Адрес сайта: 
sk-citi.ru

СК СИТИ предлагает услуги качественного ремонта по фиксированным ценам. После согласования проекта и сметы и подписания договора стоимость работ/материалов больше не меняется. Заказчик может быть уверен, что заплатит ровно ту сумму, которую согласовали до начала работ. 
Преимущества СК СИТИ в качестве подрядчика:

  • Этапы работ сдаются день-в-день по согласованному с заказчиком графику – срыв сроков исключен. 
  • Использование материалов от ведущих производителей и высокая квалификация мастеров позволяют компании обеспечивать качество работ по ГОСТ и СНиП. 
  • Мастера соблюдают нормы законодательства РФ и работают тихо, без грязи и строго в отведенное для этого время. 
  • Архитекторы, дизайнеры, инженеры, прорабы и отделочники имеют профильное образование и подтвержденную квалификацию.
  • Возможность ремонта поэтапно от комнаты к комнате без отселения жильцов из квартиры или дома.
  • Поставки материалов от поставщиков из России и Европы по ценам ниже рыночных – экономия составляет до 25%. 
  • Никаких предоплат – расчет строго по факту приемки работ на основании подписанных актов приемки-передачи. 

Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы о СК СИТИ от состоявшихся заказчиков. Если у вас есть опыт сотрудничества с компанией – будем признательны за ваши комментарии.

Отзывы о компании СК Сити

Хочу оставить отзыв о фирме СК Сити, которая делала мне ремонт в коттедже. Объем работ был обширный, более 200 метров капиталки, с разводкой коммуникаций и установкой оконных блоков. Справились отлично, хотя сроки оказались не самыми короткими. Плюс была проблема в транспортной доступности, пока зимой дороги там чистят нерегулярно. Но ребята справились, сдали объект вовремя. Больше всего удивления вызывает тот факт, что ничего не пришлось переделывать. Теперь у меня есть дом, куда не стыдно пригласить приличных людей.

Модерация: 
Проверено

Я была в восторге от предоставленного СК Сити дизайн проекта, немного напрягла итоговая сумма за ремонт. Читала в отзывах, что ремонтники ее даже занижают, чтобы ты подписал договор. А потом начинают накручивать якобы забытое и неучтенное. Несмотря на заверения менеджера, опасалась такого поворота. Оказывается, абсолютно напрасно. Уложились, и даже ни разу не намекали на доплату. Сам ремонт сделали просто изумительно, еще лучше чем на плане. Даже не верится, что моя однокомнатная квартира смогла превратиться в такое чудо. Если когда-то снова буду ремонтировать, опять обращусь сюда. 

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв