Ньютон Финанс

Средняя: 4.6 (40 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
8-800-550-70-27
Адрес: 
г. Иркутск, Иркутская обл. ул. Байкальская, 105а. оф.303
E-MAIL: 
mail@newton.finance
Адрес сайта: 
https://newton.finance/

Ньютон Финанс — информационный онлайн-сервис для физических лиц. Сервис помогает находить финансирование, объекты вложений или клиентов для консалтинга. При регистрации можно решить кем вы хотите быть на нашем сайте - заёмщиком, инвестором или консультантом.

Отзывы о компании Ньютон Финанс

Сервис хорош тем, что общение между кредиторами и заемщиками происходит во внутреннем чате сайта, потом, конечно, можно обмениваться данными, но на первых порах это исключает возможность спама стой и с другой стороны и передачи ваших данных третьим лицам. Никто ни кому не пытается что-то впарить или навязать.

Модерация: 

Из плюсов:
Сайт довольно лаконичен и очень понятный, без лагов;
Разнообразие услуг по финансированию;
Оставить можно несколько заявок по разным категориям;
Оперативная работа службы поддержки;
Ну а остальное вы сами для себя подчеркнете, сервисом пользуюсь около года, всегда нахожу то, что нужно.

Модерация: 

Ооо Ньютон инвестиции - воры и мошенники. Воруют деньги со счета , увеличивают комиссию, меняют условия . Не связывайтесь, убережёте от этих подонков свои деньги

Модерация: 
Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Сплошные

Регистрировалась на трех подобных сервисах, хотела получить финансирование для своего проекта. И я в шоке, так как уже на пятый день мне отписался один инвестор через площадку Ньютон Финанс, он уточнил детали, я ему дала свой номер и мы договорились о сотрудничестве. Сервис рекомендую.

Модерация: 

Компания Ньютон Финанс огонь. Платформа не берет бабки за размещение. Обращался сюда за рефинансированием и в поисках кредита. Выбрал, который потяну. И если б конечно была приложение, было б вообще удобно. А так отличный сайт, пользуйтесь ребятки.

Модерация: 

Искал средства для открытия второго цветочного магазина. Все подробно расписал в заявке и принялся ждать. На третий день получил отклик от одного мужчины, его заинтересовал мой проект и мы обменялись контактами. Спустя еще 3 дня мы уже подписали все документы.

Модерация: 

Не первый раз использую эту площадку. Лично мне понравился интуитивно понятный интерфейс. Так же есть служба поддержки-сотрудники отвечают доходчиво. Сэкономил много времени и нервов, так как не надо никуда ходить. Но по мне так, коммуникация на сайте могла бы быть чуточку быстрее.

Модерация: 
Достоинства: 
Понятный интерфейс, поддержка.
Недостатки: 
Нет.

Ньютон Финанс помог мне. Пусть и не сразу, но я получил адекватное предложение на мою заявку на рефинансирование кредита. Рекомендую

Модерация: 
Достоинства: 
-
Недостатки: 
-

На этом сервисе нахожу интересные проекты и инвестирую в них свои средства. Недавно приобрел подписку, стало куда проще, сейчас вижу ИНН, предмет залога и просрочки. Теперь легче отсеивать сомнительные заявки.

Модерация: 

Ньютон Финанс выручал дважды, последний раз – когда были необходимы средства для расширения бизнеса, небольшой сети СТО. Порядок я уже знал, поэтому собрал все нужные документы, выставил заявку. Спустя пару дней уже детально общались с выбранным инвестором, еще какое-то время осуществлял его проверку, так как сам сервис этим не занимается. Сейчас деньги практически уже пущены в дело.

Модерация: 
Достоинства: 
помогают
Недостатки: 
нет

Удобный ресурс. Частенько здесь подыскиваем клиентов для нашего проекта. По Москве и Питеру куча заявок. 5 звезд

Модерация: 

Не все так просто, понадобилось время, чтобы отыскать хорошее предложение, но я все же добился своего - я реструктуризировал свой кредит.

Модерация: 

На самом деле, ничего необычного нет. Это просто качественный и работающий сервис.

Модерация: 

Сервис неплохой, начиная с мобильной и десктопной версий, поиск заявок осуществляется интуитивно понятно, плюс привлекает то, что сам сервис бесплатный, то есть цели нажиться на пользователях у администрации ресурса нет, как-то это внушает доверие. Пару раз уже находил тут двух людей, ищущих инвестиции, договаривались несколько дней и с тем, и с тем, чтобы и им, и мне было выгодно.

Модерация: 
Достоинства: 
Все работает, сервис простой, большой поток людей
Недостатки: 
Проблем нет.

Слегка брокеры достают, от них больше всего предложений, но результат есть, я нашел способ погашения своей задолженности с очень крутыми условиями.

Модерация: 
Достоинства: 
Все хорошо, нашел способ погашения своей задолженности
Недостатки: 
-

Искала инвестора для открытия второго магазина и решилась на оставление заявки на этом ресурсе, при этом особо не надеялась на какой-то успех. Но по итогу за две недели откликнулось 5 компаний и с одной я договорилась. Условия супер, уже подписываем документы.

Модерация: 
Достоинства: 
Мне помогли.
Недостатки: 
Нет.

Потратил около месяца, рассчитывал быстрее, но нашел деньги под расширение своего бизнеса. Нареканий нет, главное - результат)

Модерация: 

Много откликов получил! Все изучил, ознакомился, потом уже обменялись контактами и договорились о сотрудничестве. Ньютон Финанс впечатлил, много откликов, это хорош!

Модерация: 
Достоинства: 
Отклики, удобство
Недостатки: 
Нет

Мне лично очень понравилось то, что нет спама и кучи звонков. Сразу основные нюансы обсудили в чате, а потом уже обменялся номерами. Это удобно, в мессенджера быстрее чем по почте дело идет.

Модерация: 
Достоинства: 
Удобно.
Недостатки: 
Нет.

На сентябрь запланировал расширение, но не вписался по бюджету. Начал подыскивать инвестора. Наткнулся на этот ресурс. С учтом всех согласований и уточнений можно сказать нашел финансирование за полторы недели. Сошлись на взаимовыгодных друг для друга условиях и по сроку, и по проценту

Модерация: 
Достоинства: 
Реально помогают.
Недостатки: 
Нет.

Все просто понятно, зарегистрировался год наза, два раза уже размещался, ни один спам за это время не прислали

Модерация: 
Достоинства: 
Рабочая, бесплатная.
Недостатки: 
Нет.

Имею свой небольшой бизнес и решил немного расширится за счет привлечения кредитных средств. Банки многие мне отказали, так как я уже имею долги. Начал оставлять заявки на подобных сервисах. Предложений было много, но привлекло внимание письмо только от частного инвестора с этой площадки. Сейчас уже часть средств перечислена мне на счет. За Вами будущее!

Модерация: 
Достоинства: 
Всё бесплатно и действенно.
Недостатки: 
Нет.

Это не только финансовый портал, но и отличное место для того, чтобы узнать новости финансового рынка и юридического просвещения. Узнаю только актуальную и полезную информацию. Ранее нашел, можно сказать, мецената, который вложил деньги в мой проект на выгодных для меня условиях. Работаю и беды теперь не знаю.

Модерация: 
Достоинства: 
Условия, цены.
Недостатки: 
Нет.

Подал заявку и быстро получил предложение о финансировании. После долгих обсуждений в итоге договорились о партнерстве. Теперь вместе получаем прибыль. Если бы не сервис, то так бы и сидел ни с чем.

Модерация: 

Меня и мой магазин, спасла площадка Ньютон Финанс. Я была в критическом финансовом положении, но с помощью площадки нашла нужные деньги, закрыла все вопросы и сделала новую, большую закупку. В данный момент активно рассчитываюсь с инвесторами. Спасибо Вам.

Модерация: 

Очень рада, что есть такой сервис. Помогли найти финансирование для моего второго цветочного магазинчика. Деньги мне нужны были срочно, так как уже запланировала и нашла выгодное место, упускать совсем не хотелось. Оставила заявку, процент поставила чуть выше чем остальные. Откликнулись почти сразу же . В чате поговорила с несколькими вариантами, в итоге удалось выбрать самый приемлимый для меня

Модерация: 

Надо было срочно гасить несколько кредитов в МФО. Оставил заявку и начал ждать. Написал всю правду и описал свою ситуацию. Первый отклик пришел через 4 дня. Согласился на все условия. На следующий день имел уже на карте необходимую мне сумму. Буду стараться гасить кредит, сервисом доволен.

Модерация: 

На развитие кофеточки требовались деньги, выручка пока у меня небольшая, поэтому банки отказывают в кредите. Создал заявку на сервисе, ко мне обратился кредитный брокер, спасибо ему, помог найти деньги на мой бизнес. Сейчас уже оформили все документы, начинаю работы по улучшению. Когда решу расширяться и открывать новые, то обязательно еще обращусь.

Модерация: 

Инвестированием занялся недавно. Периодически просматриваю предложения на нескольких площадках, включая Newton.finance. Нашел здесь интересную идею. Ведем переговоры. Думаю, подписание документов не за горами. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Модерация: 

Интерфейс удобный - это плюс. Переписка с инвесторами через почту растягивается на длительный период - это минус. Размещение бесплатно - это плюс. В целом - рабочий вариант. Можно рассмотреть, заслуженно 4*

Модерация: 

Как же много заявок было, это конечно здорово, но мне пришлось 3 дня разбираться с предложениями и выбирать самый оптимальный. Из достоинств выделю - приятный интерфейс, самое главное правильно и умело создать заявку. И ещё большой выбор предложений. Из недостатков - с некоторыми фирмами долго связывалась в чате.

Модерация: 

У меня уже есть ипотечный кредит и я решила еще купить в соседнем доме квартиру подрастающему сыну. Банк новый кредит мне не одобрил. Пришлось искать другие пути. Оставляла заявки на многих сервисах, но условия предлагали просто кабальные. На этом сервисе было тоже самое, пока я не обратила внимание на предложение одного посредника. Предложили дать деньги на меньший срок и под минимальный процент. Я согласилась. Не думала, что у нас в стране нормально могут работать и мелкие финансисты.

Модерация: 

Добавить отзыв