Trendex (Trendex.co)

Средняя: 3.8 (17 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+41912280855
Адрес: 
Bulgaria, Sofia, Stud.Grad, str. Acad. Jordan T.
E-MAIL: 
support@trendex.co
Адрес сайта: 
trendex.co

Trendex это брокер Форекс и  CFD, который находится в Европе. Организация имеет собственную платформу для проведения торгов Activ8trader и предлагает трейдерам торговать на выгодных условиях.

Для начала торгов необходимо создать счет и завести на него не менее 500 долларов. Можно воспользоваться специальным предложением и тогда для старта можно достаточно всего 250 долларов. Для своих клиентов форекс-брокер предлагает четыре счета:

- Bronze;

- Silver;

- Gold;

 - Black.

Счета высоких уровней обслуживаются на более приятных условиях: пониженные спреды и есть дополнительные сервисы. Трейдеры, у которых счет начинается от Silver, могут обратиться за помощью к личному менеджеру.

Трендекс предоставляет своим клиентам спреды от 0,5 пункта. Больше двух сотен активов доступно на площадке брокера: валютные пары, криптовалюта, товары и CFD на акции компаний.

Activ8trader это торговая платформа и найти ее можно на интернет-площадке Trendex.co. Не нужно ее скачивать и устанавливать на ПК. В данной платформе имеются все инструменты для технического и фундаментального характера. Есть индикаторы и экономический календарь. Клиенты Трендекс могут использовать торговые онлайн-сигналы. Кредитное плечо может достигать 1:500.

Пополнение счета происходит картами Visa и MasterCard. На счет средства поступят спустя несколько минут. Вывести заработанные деньги можно на эту же карту или на другие платежные системы. Если счет пополнить на 5000 долларов, то трейдеру будет начислен бонус в размере 25-50% на депозит.

Более чем 300 тысяч трейдеров выбрали сотрудничество с компанией Trendex. Их ежедневный объем торгов свыше миллиарда долларов. Отзывы о Trendex подтверждают, что платформе можно доверять.

Отзывы о компании Trendex (Trendex.co)

Как я вижу, потеря денег в торговле - типичная вещь, особенно для новичков. Из-за этого появляются плохие отзывы. Практически все начинают с проигрыша своего первого депозита, вам нужно изо всех сил стараться избежать этого. Однако, у вас могут быть хорошие шансы на успех в долгосрочной перспективе. Главное в трейдинге - это опыт, который вы можете получить только благодаря усердному обучению и практике. В общем, учиться и практиковаться - это самый правильный путь к успеху. Да-да, как вы видите, надеяться на удачу здесь плохая идея :)))
Трендекс же, в свою очередь, предоставляет хорошую такую платформу для тех, кто готов заняться трейдингом ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Низкие фиксированные спреды и большое количество активов, которые присутствуют на платформе, являются доказательством. Однако, в то же время, не ожидайте быстрых результатов, это не работает таким образом. Более того, если вы начнете торговать своим последним долларом, у вас могут возникнуть большие проблемы с нервами. Помните, что вы должны торговать без страха потерять деньги. Вы должны быть холодным трейдером, который всё анализирует.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв