Акселератор онлайн-школ Accel

Средняя: 4.7 (23 оценки)
Услуги
Телефон: 
8 (800) 500-51-76
Адрес: 
Москва, Большой Бульвар 42, стр. 1
E-MAIL: 
info@the-accel.ru
Адрес сайта: 
https://the-accel.ru/

Интернет дарит нам гораздо больше возможностей, чем мы думаем. И ярким доказательством этого утверждение служит акселератор онлайн-школ Accel, на счету которого уже 36 успешных проектов. Отзывы владельцев школ, созданных при помощи Accel, подтверждают: индустрия онлайн-образования приносит хороший доход. Бесспорно, хороший доход каждый человек понимает для себя по-своему, однако результаты школ при участии Accel вдохновят любого скептика. На сегодняшний день все созданные школы приносят доход от полутора до 21 миллионов рублей каждый месяц.

При этом ни один из владельцев школ не вкладывал огромные деньги в создание своего бизнеса. Инвестиции для старта минимальны, а возможности – безграничны. Все преимущества индустрии онлайн-образования просты и поняты. Остановимся на трех важнейших факторах.

Деньги

С тем, что не требуется большого стартового капитала, мы уже разобрались. Но стоит сказать, что и первая прибыль приходят уже в течение 2-4 недель после старта, когда появляются первые клиенты. Кроме того, не нужно оплачивать большой штат, тратить ресурсы на содержание офиса.

Место

Занимайтесь любимым делом откуда угодно. Доступ в Интернет – не роскошь, а обычная вещь для современного мира.

Время

Грамотная выстроенная технология позволяет экономить время и энергию: при правильном подходе трудозатраты совершенно не будут зависеть от количества клиентов.

Основатели Акселератора онлайн-школ: Дмитрий Юрченко, МВА Сколково, IRONMAN / Сергей Капустин, Высшая Школа Экономики

Отзывы о компании Акселератор онлайн-школ Accel

Добавить отзыв