Клиника Амориа

Средняя: 4.6 (10 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаКлиники пластической хирургии
Телефон: 
+7 (495) 212-09-30
Адрес: 
Москва, ул. Алабяна 13, корп.1
E-MAIL: 
msk@amoriya.ru
Адрес сайта: 
http://amoriya.ru/

Ведущий российский медицинский центр «Амориа» более 8 лет оказывает квалифицированные услуги в сфере эстетической косметологии и реконструктивной пластики. Отделения центра открыты в Москве и Санкт-Петербурге.

Под началом главного врача Мамиева Алексея Романовича, являющегося действующим членом Международной Ассоциации Лазерной Медицины и Хирургии, работают хирурги-эстетисты, дермакосметологи, челюстно-лицевые хирурги, анестезисты, трихологи, врачи других специализаций и медицинские сёстры с богатейшим практическим опытом. Весь докторский состав клиники получил квалифицированное медицинское образование в престижных учебных заведениях, расположенных в России и за рубежом. Многие доктора являются действующими членами российских и международных медицинских Ассоциаций.

В клинике Амориа выполняются следующие пластические операции и косметологические процедуры:

  • Аппаратная косметология (подтяжка с помощью единственной одобренной FDA системы лифтинга «Альтера»; термолифтинг Fractora Plus/ Fractora Firm; самая результативная в России процедура биоомоложения Airgent PerfAction; радиочастотная технология липосакции и подятжки TiteFX; самая передовая мировая технология лазерного омоложения Fraxel; 100% эффективная процедура биоомоложения Airgent PerfAction и пр.).

  • Пластическая хирургия (SMAS лифтинг лица/шеи; бодилифтинг; липолифтинг; пластика груди, живота, лица; микрохирургия эндоскопическая – Face Tite; подтяжка ягодиц; технология радиочастотной подтяжки и липосакции Body Tite и пр.).

  • Эстетическая косметология (все виды чисток кожи лица, всевозможные пилинги, маски, массажи и прочие ухаживающие процедуры).

  • Инъекционная косметология (мезо Radiesse; ботулинотерапия; японская технология Мелсмон – плацентарное омоложение; биоревитализация – коррекция форм с помощью собственного жирового материала пациента; мезонити и пр.).

  • Урология.

  • Остеопатия.

  • Гинекология.

  • Эстетическая флебология.

  • Трихология.

  • Интимная пластика.

  • Аллергология.

Все процедуры выполняются на современном сертифицированном оборудовании с применением разрешённых медицинских препаратов, прошедших клинические испытания и получивших сертификаты государственного образца.

Любым косметическим процедурам и оперативному вмешательству предшествует консультация со всеми профильными специалистами, а также сдача необходимых анализов. Для пациентов, которым предстоит пластическая операция, создаётся 3-D- визуализация результатов пластики и предоставляются юридические гарантии качества.

Пребывать до и после пластической операции пациентам предстоит в условиях комфортабельного стационара люкс-класса при круглосуточном наблюдении квалифицированного медицинского персонала.

Посетить клинику «Амориа» можно в Москве по адресу ул. Алабяна 13, корп.1 и в Санкт-Петербурге по адресу ул. Серпуховская, 22 (тел. +7 (812) 385-76-96).

Отзывы о компании Клиника Амориа

В клинике Амориа делала лифтинг Фрактора. Была у прекрасного специалиста - Гаджимурадовой Ф. Профессионал своего дела, к ней запись на месяц вперед. С помощью этой процедуры устраняются малейшие проявления целлюлита, кожа подтягивается, становится упругой. Эффект уже после первой процедуры. А главное, что цена соответствует качеству. В Амориа цены на процедуры ниже, чем в других клиниках, а специалисты просто прекрасные.

Модерация: 

Хочется порекомендовать прекрасного специалиста в области процедуры по омоложению лица - Самойлову Юлию. Прекрасный врач, профессионал своего дела, работает в клинике Амориа. Мое лицо стало заметно подтянутым, сияющим уже после первого посещения. В клинике такая теплая атмосфера, работают только профессионалы с золотыми руками. По цене все тоже отлично. Результатом я осталась довольна.

Модерация: 

Хочется поделиться своим впечатлением о клинике Амориа. Для меня это лучшая клиника, здесь всегда приветливый персонал, доступные цены, а выбор косметологических процедур просто огромный. Специалисты высококвалифицированные, у некоторых опыт работы более 25 лет. Последний раз была на процедуре лечения целлюлита. Эффект нереальный.

Модерация: 

У меня на коже лица появилась пигментация. Я часто хожу на процедуры в клинику Амориа к Гаджимуратовой Ф. В этот раз для лечения пигментации она мне предложила  процедуру Fraxel. Процедура не из дешевых, но поверьте, результат просто ошеломляющий, причем это все совершенно безболезненно. Спасибо моему косметологу за золотые руки.

Модерация: 

Хочется сказать большое спасибо врачу косметологу - Гаджимурадовой Ф. за процедуру лифтинга лица Fractora! Вы просто волшебница. У меня осталось только приятное впечатление и от процедуры и от атмосферы царящей в клинике Амориа! Результат просто отличный. Огромная благодарность вам за вашу работу. Спасибо большое.

Модерация: 

Мне 47 лет, очень слежу за своей внешностью. Очень часто посещаю лучшую для меня клинику Амориа. Долго выбирала, то что мне нужно, и нашла это здесь. В клинике работают отличные специалисты высокого уровня. Отлично делают лифтинг лица, кожа подтянутая, как будто помолодела на 10 лет. Кстати, хожу все время к своему любимому специалисту - Чоо Галине Аркадьевне. Отличный доктор, с огромным стажем.

Модерация: 

Нашла лучшего пластического хирурга по исправлению носа Арташеса Айрапетяна в клиние класса-люкс Амориа! Через 10 дней  после операции  пошла на работу!!!!!!. В результате операции - пластический хирург убрал горбинку, сузил крылья носа, устранил искривление перегородки. Перед операцией  было сделано 4D моделирование результата. Результат получился в один в один.  Цена на операцию 186 т.р! Плюс документы нв возврат НДФЛ!  Слова искереней благодарности ринопласту Арташесу Айрапетяну и клинике "Амориа"! Рекомендую! 

Модерация: 

Мне 48 лет, всегда за собой старалась следить, и недавно открыла для себя такую прекрасную косметологическую процедуру, как Airgent в клинике Амориа. Делала мини подтяжку лица у чудесного косметолога Гаджимуратовой. Очень приятная и располагающая к себе женщина, провела процедуру на высшем уровне. Теперь хожу только к ней.

Модерация: 

Убирала свои растяжки и подтягивала живот в Амориа с помощью радиоволнового лифтинга на аппарате Fractora. Говорят, что это лучший на сегодня аппарат, может быть поэтому эффект у меня очень хороший. Сама процедура практически безболезненная, но потерпеть иногда надо, немного неприятно. Всего за месяц я сделала 6 процедур - очень хорошая подтяжки кожи животика, жирок ушел. Буду продолжать и дальше.  Но в клинике есть Фраксель, так, что по растяжкам еще поработаем.

Модерация: 

Делала в клинике "Амориа" ринопластикук у Арташеса Айрапетяна. Выбрала эту клинику, так как здесь и оперируют и проводят реабилитацию - ведь на работу надо выйти как можно быстрее. И главное опытные врачи. Реабилитацию для снятия отеков и быстрого заживления проходила у врача-косметолога Юлии Самойловой. Процедуры уже начали делать на 5 день после операции. Облегчение от процедур практически сразу: дышать стало легче, синячки  быстро пожелтели и ушли. Косметолог Юля Самойлова знающий и чуткий человек. Понимает, что после операции есть есть боль, отеки. Врач мне очень понравилась я стала потом к ней обращаться за инъекциями:сделала ботокс, увеличила гиалуронкой губы. В результате мое лицо видимо помолодело. Спасибо врачам клиники "Амориа"!!!

Модерация: 

Обращалась к трихологу Беречикидзе в клинике Амориа по не самой заурядной причине — после химиотерапии осталась без когда то весьма неплохих волос... Онкология у меня в ремиссии, и новую жизнь решила начать именно с восстановления прежней красоты. Таким как я советую сразу понимать, что лечение потребует много времени. Я сразу же оплачивала трехмесячный курс и результаты первые смогла увидеть уже к концу первого. Как это приятно, чувствовать ежик своих новых волосков на голове! Без ложной скромности скажу, что растут они гораздо гуще, чем раньше, что тоже отношу к заслугам Тамары  Беречикидзе.

Модерация: 

Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике — это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.

Модерация: 

Работаю в клинике в московском филиале несколько лет!!!!!! Меня устраивает хорошая офиц. зарплата, пациенты. Кстати они приходят к нам уже не первый год. Хотя периодически персонал меняется. Покажите мне медцентр — где этого нет? На мой взгляд — наша сфера работы — отличается тем, что мы отдаем людям. Амориа — именно такая клиника. Тут нет лишних людей. Все интенсивно. Если человек много говорит, но не готов выкладываться в клинике — уйдет. Он будет искать темы и поводы погундосить, всех обвинять во всем. Так и хочется сказать — умная или умный — открой свою поликлинику. Для меня лично нормально и круто, что руководство клиники все время на объекте и работает вместе с нами. Оно понимает, что мы делаем. Всем привет!!!!!

Модерация: 

Работала в этой клинике почти 6 месяцев. Ушла по личным причинам. И ждала момента, когда можно вернуться. Это клиника как дом, где ждут, но и требуют. Сейчас снова — здесь. И очень рада. Если работаешь, получаешь достойные деньги, если делаешь вид, то быстро поймут. Зарплата официальная, отпускные. Это клиника в принципе отличается от других стилем работы и общения с пациентом. Тут нет «чеса», что мне и нравится. А «колхоз» здесь не держится.

Модерация: 

Лучший по липосакции! Благодарю Алексея Мамиева за искусную работу. Прошло 3 месяца с операции: убирала жир и растянутую кожу с живота и "ушки". Во-первых он сначала мне сделал компьютерное моделирование. Я не верила -, что такое возможно. Затем операция. Сразу было видно, что получилось красиво. Сейчас все просто замечательно. Он убрал почти 7 литров жира. Я приехала в Москву, выбирала среди хирургов. Дорогой Алексей Романович! Счастья Вам и здоровья!

Модерация: 

Довольна!!!! От души благодарю всю клинику, персонал и конечно своего врача Леонида Мамиева. Он не просто убрал много лишнего жира - он вылепил меня!!!!!! Всем огромное спасибо. Хорошо, что я приняла решение делать здесь операцию. Мне клинику порекомендовала подруга - делала грудь. Все супер!!!!

Модерация: 

Кто мучается с больными венами и не решается на классическую операцию по удалению сосудистых звездочек, мой отзыв о клинике Амориа, для вас! Записывалась к ним сначала на консультацию флеболога (как раз специалист который и будет заниматься вашими венами, кто не знает)) Запись производится заранее, но зато можно выбрать удобное время. После осмотра и диагностики (сканируют вены ультразвуком), мне предложили  метод лечения — лазером. Точнее, это все-таки операция,  но малотравматичная и не требующая ложиться в стационар и т. д.) Все прошло как и было обещано,  больно не было, страшно тоже) В то что у меня были проблемы с венами, теперь уже и не верится — никаких следов, тяжести и болезненности больше нет. Теперь хожу в Аморию только наблюдаться.

Модерация: 

Сначала думала, что в такой клинике как Амориа сплошь пафос и надменные специалисты, но устроившись  всего лишь медсестрой, поняла что это не так. Медицинский персонал я младший, медсестра, но никакой «дедовщины», панибратсва и снобизма здесь не встречала. Руководство хорошее, хотя и строгое достаточно, филонить или относиться к работе несерьезно не получится, поверьте. На а пациенты они как и везде, разные, но в большинстве своем все таки интеллигентные и воспитанные люди.

Модерация: 

После родов я начала стесняться своего тела. Много всего перепробовала и спорт и диеты. Много трудов, а результат минимальный. По рекомендации подруги (которая уже делала операцию у Мамиева АР) записалась на консультацию к Мамиеву АР. Очень переживала, очень боялась. Ведь не каждый день ты ходишь к пластическим хирургам. Алексей Романович расположил меня к себе с первых минут. Все подробно рассказал, объяснил, показал. Я решилась на операцию. И знаете, я счастлива!!! Наконец-то я получила результат. Алексей Романович, у Вас золотые руки, Вы не просто убрали жир, а сделали мне красивую фигуру. После операции прошло три месяца, я уже вижу отличный результат. Доктор утверждает, что дальше будет ещё лучше.
Так же хочу поблагодарить медсестер, Олесю и Елену, анестезиолога Алексея и менеджера Ирочку.
Отдельное СПАСИБО руководству клиники. За такую заботу и уют, который они создают для пациентов.

Модерация: 

Прежде чем устроиться в клинику Амориа косметологом, я работала в три года в клинике косметологии и пластической хирургии. После нескольких дней работы в Амории поняла, что место по-настоящему мое! Скажу сразу, без большого опыта и должного уровня профессионализма вряд ли получится у вас пройти даже собеседование! Руководство строгое, но справедливое, как говорится)) Коллектив сплошь из маститых спецов состоит, девочки с вчерашними курсами косметологов, вам — мимо)). Проработала там около двух лет и до сих пор жалею, что пришлось уволиться (из-за карьеры мужа переехали в Европу)!! Из отрицательных моментов: не каждый сразу сможет выдержать столько тренингов и обучений! Первое время надо приезжать на работу почаще, т.к учеба не в рабочее время. 

Модерация: 

На себе испробовала процедуру бланширование, результат потрясающий! Процедуру мне делала Ирина Владимировна в Амории. Суть процедуры состоит в том, что мелкие морщинки заполняются и за счет этого они разглаживаются, особенно приятно смотреть на результат, когда кожа лица изначально была покрыта сеточкой морщинок, так вот после этой процедуры кожа становится гладкой и ровной как у молодой девочки. Моя сестра, глядя на мое гладкое лицо, тоже записалась на эту процедуру в Ирине Владимировне.

Модерация: 

Работала год. Не очень понравилось. Надо постоянно «плясать» перед пациентами. График – 9.00 до 21 часа. На утро на 9 - пациентов нет. Хотя есть звонки. Так что можно до 10 часов заняться собой (правда не дают, надо с документами работать и пр.) Хороший Ремонт!!!! из отрицательных сторон - поменять график работы. Сделать с 10.00 до 20.00. На ресепцию добавить третьего админа. Руководству поменьше лезть в работу подчиненных.

Модерация: 

Делала в клинике Body Tite у Мамиева Алексея (не помню отчества), результатом осталось очень и ОЧЕНЬ довольна!!!! Золото, а не хирург!!!

Модерация: 

Сделала в клинике пластику лица , результат просто потрясающий ! Лицо осталось свое , только на 10 лет моложе . Спасибо огромное хирургам Амории и отдельное спасибо Галине Аркадьевне , она потрясающая . Я очень счастлива !!!

Модерация: 

Отличная клиника, мне действительно сервис понравился. Врачи опытные, да и оборудование отличное у них. Vectra 3D у них, было интересно моделироваться. Много интересных косметологических процедур, вообще перечень предлагаемых процедур широкий. Мне очень удобно, что рядом с домом такая клиника с профессиональным подходом.

Модерация: 

Очень много дала клиника , все обучение и за рубежом и в. России оплачивают руководители клиники , оснащение самое лучшее , врачей очень уважают . Смешно конечно читать , что пишут , потому что мы то знаем , как вышибались некоторые сотрудники и за что . Единственная наверное проблема Амории это медсестры , никак приличных найти не могут , операционные просто обнаглевшие , зарплата 65000 , работают 10 дней в месяц , ничего не хотят делать . Врачи очень устали . Но видимо это проблема всех клиник Москвы . Найти нормальных очень тяжело . Вот и вышибают их постоянно . А хочется нормальных , которые имеют понятие , что такое медицина !!!

Модерация: 

Бывшие работники Амории на позиции администратор, скажите пожалуйста какой размер зп Вам озвучивали на собеседовании? Как регулярно её выплачивают и не ‘кидают ‘ ли на деньги? Кто знает: почему позиция администратора оплачивается в 40 000 + %. А позиция администратор — кассир в 47 000 чистыми. В чем подвох? Заранее спасибо!

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв