Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Средняя: 5 (5 оценки)
Образование
ОбразованиеКурсы
Телефон: 
+79675554779
Адрес: 
Краснодар, Бершанской 25, офис 3
E-MAIL: 
vasch.dmit@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://kcf.team/

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга Обучающая платформа по освоению профессий в интернет маркетинге. Каждый участник клуба, может выбрать свое направление деятельности. Клуб рассчитан как на практикующий специалистов, так и на начинающих, которые только осваивают азы в интернет-маркетинге.

Отзывы о компании Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

До клуба я уже занималаь контекстной рекламой, базовый уровень был. Но доход был 8 тысяч+-. В клуб вступила и пришлось перешивать все мои знанияю. Ибо как оказалось я все делаю неправильно, ищу клиентов не так, поэтому не нахожу. Подаю свою работу так, что никто не будет за это платить как положено. Этому всему научилась уже в клубе и за 2 месяца поднялась до 30 тысяч.

Спасибо за мотивацию и знания, это очень помогает и очень важно. Кстати советую всем, кто планирует вступать - пройти курсы по мотивации "месячный скачок" - действительно, с помощью него я научилась в месяц делать больше раз так в 5, чем раньше.

Модерация: 

Дело было на втором курсе университета. Очень не хватало финансов и я решила пойти на подработку. График адский, спишь мало, отдыхаешь мало, остальное все время занимает учеба и работа. При этом работа вообще без каких либо перспектив, как в карьере так и в доходе. Работала я так чуть больше года. 

И вот наткнулась я на рекламу Иерихона ВКонтакте. Что-то меня в ней так зацепило, что я очень захотла поучаствовать в этом движе. Получила тонну мотивации и заряд делать что-то дальше. Так и пришла в клуб)

Здесь я нашла ту профессию, которая меня прям зажигает. С нее и начала выходить на стабильность на фрилансе. После уже осваивала другие, которые есть в клубе и теперь оказываю полный комплекс маркетинговых услуг. Я прям счастлива, что так удачно попала в КСФ. Я даже не представляю, где была бы сейчас, если тогда не решилась на вступление. Так что клуб 100% стоит своих денег, я бы сказала, что ценность даже намного выше. 

Модерация: 

В клубе я с конца сентября. За это время была проделанная ооочень большая работа. Я даже и не знал, что в себя можно загрузить такое количество информации, если бы не курсы, которые просты в понимании, но в то же время передают только практические навыки. Так же мне нравится сама атмосфера в клубе. Могу написать любому и мне обязательно помогут.

За 10 дней прошел весь теоретический материал по своей специальности. Сейчас ищу своего первого клиента:)

Так же кроме самих специальностей, которых здесь очень много, есть вспомогательные курсы. По типу как увеличить свою эффективность, про здоровье фрилансеров и тд, что тоже очень порадовало.

Без преувеличения могу сказать, что основатель КФС, Давид Варга, сделал все, чтобы обучение было не только не скучным, но еще и эффективным.

Модерация: 

Первый шаг для многих, наверное, всегда самый сложный. Мне например делать то, чего я никогда не делала очень страшно. Особенно, если это новое еще и очень важное. Например, как объявить всем, что ты теперь таргетолог и начинаешь свою карьеру, как фрилансер, самостоятельный боец. Боишься какого-то негатива со стороны людей, неодобрения или чего-то подобного. 

До клуба я уже прошла обучение, чтобы выйти на фриланс, но так и не вышла. Потму что сделать первый шаг в сторону денег я так и не смогла :( Было несколько попыток, но все они оказались провальными. И вот, неуверенная в себе, я вступаю в клуб, чтобы поднять мастерство продаж и думаю, что ну вот я сейчас научусь с клиентами общаться и попрет. В принципе и да и нет, можно сказать. Мне сказали, самое главное, КАК и ЧТО делать, а в остальном зарешала практика. Но одно я знаю точно, ПРАКТИКА в КСФ - это залог успеха всего того, что происходит в клубе. Именно то, что ребятам помогают выполнять проекты и задания на практике постепенно увеличивая левел, и является тем, что большинство ребят находят себя во фрилансе. Сначала мне дали одно задание - пообщаться с теми-то, потом с дургими и так постепенно, постепенно я наворачивала темп, пока не перестала бояться и почувствовала себя тем специалистом, который реально может помочь бизнесу. Я просто стала уверенной в себе, без практики этого бы не случилось. А сама практика не случилась бы, если бы не знания, которые дает клуб и не помощь участников.

В клубе реально пнут в сторону денег, для основателей это действительно важно и за это им, Давиду и Соне Варга, огромное спасибо.

Модерация: 

Во фрилансе есть небольшая беда, по крайне мере для меня. Тут ты сам по себе, нет коллективизма, как например в работе в найме.
Вступил в ксф, как раз чтобы найти единомышленников и чтобы расти, смотря на более опытных и учась у них.
Ребята в клубе все простые, пальцы не загибают, и действительно все хотят друг другу помочь, я даже удивлен, как можно было собрать таких порядочных людей в одном месте. Просто недавно написал по поводу одного вопроса в наш чат и через 10 минут уже получил сотни рекомендаций и полезную информацию. 
Помимо общения клуб конечно мне дал и новую  информацию, кроме своей основной - освоил другую специализацию, наконец научился общаться с клиентами и не попадатья на мошенников, узнал кучу способов поиска клиентов, узнал как повышать чек на свои услуги и еще много всего. Мотивация, дружеское сообщество и профессиональные курсы - все про ксф.

Модерация: 

Мне чень нравится клуб))

Про клуб узнала год назад, тогда были только зародыши мыслей о фрилансе и я не собиралась вступать, просто подписалась на группу и наблюдала периодически. 

Но вот спустя год судьба привела меня в КСФ. Все это рвемя я грезила фрилансом, но страхи меня подавляли и я каждый раз отказывалась от этой мысли. Но тут в группе КСФ выходит пост, уже даже не вспомню какой, и меня вдруг пробрало. Я на эмоциях беру и оплаичваю подписку на 3 месяца. 

После оплаты я, конечно, испытала бешеные эмоции, но спустя уже 4 месяца я вспоминаю тот момент и думаю о том, что иногда эмоциональные решения могут принести максимальную пользу))

За 4 месяца очень плотной работы я ушла с нелюбимой работы, вышла на фриланс и сейчас вышла на доход 45+ тысяч рублей в месяц. КСФ стал для меня местом исполнения мечт!))

Модерация: 

Я вот поразмышлял на тему, почему именно клуб? И пришел к однозначному ответу. Клуб - это в первую очередь сообщество людей схожих по интересам. А почему сытых фрилансеров? Потому что здесь люди становятся "сытыми" фрилансерами или переходят из "голодных" в "сытых".

И да, это прям про КСФ. Я попал в этот клуб и очень сильно поменялся в своих взглядах. Да меня буквально заставили работать, не как раба. А работать над собой. И за 4 месяца я стал совсем другим фрилансером. Если раньше я зашивался за копейки. То сегодня я работаю не больше обычного человека, но при этом получаю весомые суммы. Да это звучит наверное как какая-то дешевая реклама. Но пусть - вдруг мой отзыв поможет кому-то принять правильное решение, как когда-то другие отзывы помогли мне вступить в этот клуб и я перевернул свою работу координально.

Модерация: 

В клубе я не так давно, но я точно понимаю, что КСФ это очень мощный проект как для того, чтобы начать зарабатывать на фрилансе, так и для того, чтобы увеличить свои чеки.

Давид создал удобную систему обучения, двигаясь по которой любой сможет научиться тому, что он хочет - главное хотеть.
Сейчас в клубе не меньше 10 курсов по различным направлениям вроде, таргета,смм, лендингов и прочего. Оплата - ежемесечная за подписку - считаю ее вполне доступной. Каждый день я с удовольствием учусь все новому и новому.

Для старта я считаю КСФ самой эффективной платформой обучения

Модерация: 

КСФ открыл для меня фриланс по новому

Я работаю на фрилансе давно, начинал прям с мелких заказов, визитки, банеры, отрисовать что-то, параллельно работая в офисе. Никогда бы не задумался о том, что на фрилансе-то и заработать хорошо можно. 

Все ж фрилансеры как думают? Пойду на биржу, там авось и урву что-то. Так и получается, что возможно ЧТО-ТО и урвешь, а может и не урвешь. Особая беда в том, заказы приходится искать на постоянно основе. И ты в один месяц сытый, а в другой голодный. О какой стабильности тут может речь идти. А кушац хочется каждый месяц, а не так как придется.

Так вот попав в ксф я в первую очередь начал с азов фриланса. И понял одну неверотяную вещь. Если знать как и где искать, то можно найти клиентов с хорошим чеком. При этом закрыть на абонентку и из месяца в месяц не париться. 

Казалось бы это сложнее, но нифига, ребят. Сложнее зубы на полку складывать в неплодородный месяц на бирже. Так вот эти ГДЕ и КАК мне помогли за полтора месяца вырасти в 2+ раза в доходах, избавиться от недосыпов и нервняков по поводу того, что будет ли мне что покушац в следующем месяце или нет, потому что из офиса я уволился уже. Я дополнил свою основную услугу еще одной и поднял чек. В целом работа стала посложнее немного, т.к. новый навык все-таки, но это первое время, а потом я буду дополнять все новыми и взращивать чек. И больше не буду париться и нервничать. Сожалею, что раньше в клуб не попал, уже бы столько денег заработал. Так что, друзья, КСФ определенно стоит внимания, а вступать или нет, уже дело ваше, конечно.

Модерация: 

Наверное самое забавное это то - что я учусь в вузе на маркетолога уже на втором курсе. Знания дают в вузе нормальные, но применять их негде, да и в рамках интернета - знаний нам дают немного.

Поэтому я решила сама исказть, рыть информацию и так и наткнуалсь на клуб. Прочитала, увидела как они постарались над сайтом - мне то сразу видно хорошую маркетинговую работу. В общем решила вступить из-за того, что там дают практику. 

В итоге я со своими вузовскими знаниями и знакомствами + со знаниями ксф и практикой. Уже третий месяц работаю и зарабатываю вполне неплохо, для новичка. При этом я успеваю и работать и на учебу ходить и отдыхать. Мне все нравится, как маркетолог из вуза - рекомендую.

Модерация: 

Я буду краток - клуб сытых фрилансеров лучшее место, где можно научиться зарабатывать на фрилансе.

Даже не знаю, как бы я научился смм, таргету, контекстной рекламе и созданию сайтов, если бы не ксф. Да еще и за такую не кусающуюся цену. После ксф уже натыкался на много реклам, где обучают только одному таргету за 20к в месяц - кажется, мне очень повезло)

Я около полугода в ксф, был абсолютным нулем, просто не умел ничего от слова совсем. В ксф начал учиться постепенно, сначала один курс - нашел клиента - получил деньги. Затем другой - и все по той же схеме. Таким образом я отработал навыки в 4 сферах и получил 4 кейса. А это к слову за 3.5 месяца с нуля. Теперь у меня всегда есть клиенты и деньги, ведь я могу сделать хоть таргет, хоть контекст, хоть сайт - в завимости от ниши клиента. А могу и все сразу) Спасибо Давиду и Соньке, вы возможно изменили мою жизнь)

Модерация: 

Удобная платформа обучения, без определенного графика - что очень удобно, так как я не по москве живу. В любое время - зашел и спокойно обучаешься.

Нравится комьюнити - есть общая беседа, где можно спросить совета, о помощи и где часто дают клиентов. Плюс есть рассылка лидов. В общем много всяких ништячков.

По поводу самих курсов - почти все из них на высоком качестве. Много информации и она написана простым языком.

Из негативного отмечу курс по таргету вк - на мой взгляд он не доработан, много чего непонятно и пришлось самому во всем разбираться по итогу.

Ну а в целом на твердую 4. Проект отличный, советую.

Модерация: 

Всем привет! На связи Анастасия Блек - я победитель ежемесячного конкурса в ММ. Получила на днях свой приз - Яндекс станцию мини. Хотите услышать, что я чувствую?

ЭТО
ПРОСТО
СУПЕР
КРУТО

Одно дело, когда ты зарабатываешь сам - прилагаешь все усилия, чтобы получать сообщения от банка о пополнении карты:) Другое дело - когда тебя хвалят за успехи со стороны! Но самое крутое, когда ты видишь РЕЗУЛЬТАТ. Деньги - это инструмент. Верно Соня и Давид говорили, что целью надо ставить что-то существенное, материальное, а не какую-то определенную сумму. Результат - это то, как ты можешь себя обеспечить.

Я хочу сказать большое спасибо Давиду и Соне За ту движуху, что мы получаем в клубе. За все ништяки. За стимул поднять зад с дивана))) Подарок получила и это очень крутая мотивация делать еще больше, двигаться еще дальше! Этот результат я буду видеть каждый день. И каждый день это будет меня заряжать)

Что хочу сказать ребятам, особенно новичкам в клубе. ДЕЙСТВУЙТЕ! Здесь идеальная обстановка для этого. Вступайте в ММ, потому что это быстрый и мощный толчок Но что самое важное - не забывайте себя радовать, баловать, чтобы видеть результат работы))) Не просто увеличивать доход, но и награждать себя за это.

У нас все получится, ребята)) Вперед!

 

Модерация: 

Клуб КСФ дал мне не просто знания об услуге, которую я хочу предоставлять, он дал мне то, чего не давали другие курсы:  дал понимание информации о том, как продавать. 

Тут все по полочкам, иди туда, напиши резюме, делай отклики, если не получается, переделай резюме (конечно, расскажут, как). Именно обучение не только услуге, но и ее продаже мне понравилось. Такого я ещё нигде не видел. 

Тут ты можешь заняться СММ, таргетом, сайтами, чем хочешь, лишь бы душа лежала. 

И тут тебя научат не только этому, но и тому, как продавать. 

Раньше я целый день сидел в общем чате, но потом перестал успевать, но суть в том, что тебе дадут поддержку, совет, расскажут про нишу, иногда отправят лидов. И в целом мне нравится, я планирую продолжать и развиваться 

Я искренне благодарен Давиду, Соне, а также себе за всё)

До клуба доход от таргета был 0 рублей
Сейчас уже закрыл сделку на 10к, получил предоплату 5к + имею 3 проекта

Модерация: 

Давид Варга создал очень крутой проект. Хочешь зарабатывать на фрилансе? Пожалуйста, тут тебе все помогут и профессии дадут на любой вкус и научат продавать свои услуги. Сейчас пока что всего 9 курсов и тут я уже нашла то, что мне по душе с самого начала и получила своего первого клиента) КСФ дает не только знания, но и дает лидов, что упрощает задачу с поиском, но для меня все равно это большой труд, но результат того стоит, главное не лениться. КСФ будет давать пользу, только, если прилагать усилия и выполнять все, что прописано в задачах и то, что советуют наставники, тогда все будет чики-мони. У меня был период, когда я ленилась и очень многие возможности упустила, научилась на своем горьком опыте, теперь такого не допускаю. Но в большинстве случаев клуб дает возможность учиться на чужих ошибках и экономить свое время. Со всеми проблемы нам есть к кому обратиться и даже с ленью нам помогут разобраться, главное попросить) Меня очень радует, что КСФ растет не только числом участников, но и базой знаний, все меняется и становится лучше. КСФ – для меня второй дом и я безумно рада, что попала сюда)

Модерация: 

Ребят, всем привет! Я уже всем своим знакомым прожужжал уши о Клубе Сытых Фрилансеров (ка-эс-эф)!
~
Некоторые мои друзья уже знают о каких-то плюшках и я решил написать отзыв.
~
Что же такое ваш КаэСэФ лично для меня?
~~~
1. Обучение.
Я 6 лет занимаюсь сайтами, 3 года занимаюсь маркетингом. И я устал! Я ЗАДОЛБАЛСЯ! Мне надоели водянистые курсы для новичков. Они просто везде. А ты попробуй найти что-то мясное, что-то для опытных. Это либо хрен найдёшь, а если нашел, то стоит просто баснословных денег (для меня 300к выложить за неделю обучения - это прям много).
~
И здесь я встретил КСФ. Ты платишь небольшую ежемесячную оплату и получает охрененный контент! Вот просто огненных, по ДЕВЯТИ разным сферам, по личному бренду, по позиционированию, по профессиям, по здоровью. И это не вода! Это сок! В основном это мясной сок!!!
До клуба +/- 80к, за 3 месяца в клубе ~230к
~~~
2. Окружение.
Я прекрасно помню как я 5 лет назад начитавшись книжек загорелся идеей найти себе наставника. И как думаете сколько наставников мне удалось найти, живя в Армавире (200 тыс населения) 5 лет назад... Вы правильно понимаете.
Потом я уже стал увереннее себя чувствовать и для некоторых ребят сам стал наставником, помогал им и даже отчаялся найти наставника для себя.
~
И здесь я встретил КСФ. У нас в клубе более 500 человек и примерно процентов 12% из них имеют доход более 300к в месяц чистыми. И эти люди с радостью помогут мне решить любую (абсолютно любую) проблему в клубе
ВОТ ОНО!
~~~
3. Фрилансеры.
Мне часто приходится решать задачи, которые не могу решить мои штатные специалисты. За 3 месяца в клубе я отдал на исполнение 5 крупных и бесконечное количество мелких задач. Могу с уверенностью сказать, что на одноклубников можно положиться, с ними безопасно работать! Раньше для меня решение нестандартных задач с помощью фрилансеров - это была прям боль.
Сейчас - это удовольствие!
~~~
Спасибо огромное основателям Клуба - Давиду и Соне! Вы просто сверхлюди! Я под впечатлением от всего, что вы делаете! Ваша ценность в тысячи раз выше вашей стоимости!

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв