Продукция ТМ «Благояр»

Средняя: 5 (48 оценки)
Промышленность и производство
Торговля
Услуги
Телефон: 
+7 (8652) 955 773, +7 (8652) 955 588
Адрес: 
Ставропольский край, Шпаковский район, Бройлерная промышленная зона, Бройлерная зона № 1
E-MAIL: 
hotline@gap-rs.ru
Адрес сайта: 
https://blagoyar.ru/

Ассортиментный ряд Торговой марки «Благояр» включает тушку, разделку, субпродукты, полуфабрикаты. Для выпуска продукции под ТМ «Благояр» используется птица, выращенная на натуральных кормах из пшеницы и кукурузы. Инновационные технологии и упаковочные материалы позволяют обеспечивать сохранность охлажденной продукции до 7-ми дней.

Мы создаем максимально естественные условия содержания птицы, применяя современные технологические решения, а также рационально и ответственно используя природные ресурсы.

- Экологичное производство
- Лучше корма
- Ответственный подход
- Проверенное качество

Продукция торговой марки «Благояр» является лауреатом и победителем многих федеральных и региональных конкурсов («100 лучших товаров России», «Любимая марка», «Выбор сетей» и др.

Отзывы о компании Продукция ТМ «Благояр»

Голени небольших размеров. Качественно обработанные, без постороннего запаха. Я их отправила в духовку запекаться на один час. Покрылись румяной корочкой, стали мягкими и вообще не жёсткими. Мясо буквально отходило от кости. Все остались сытые и довольные.

Модерация: 

Люблю куриные крылышки в духовке. Часто их покупаю, для того чтобы запекать в панировочных сухарях. Это мой самый любимый рецепт. Крылышки от Благояр нравятся по качеству и натуральному вкусу. Они небольших размеров, но в то же время вкусные и аппетитные. Мясо на косточках есть в нормальном количестве.

Модерация: 

Очень нравится готовить куриные крылышки в панировке. Недавно взяла лоток куриных крылышек от Благояр. Было примерно 8 штучек. Все одинакового размера, без перьев. Хорошо разделаны, к этому претензий нет. Я их посолила, поперчила и обваляла в панировочных сухарях. Обжарила во фритюре. Очень вкусно!

Модерация: 

Вкусная и сочная курица, которая легко готовится. Все благодаря свежести продукции, потому что на самом деле нет проблем с качеством мяса и ощипкой курицы. Вкусная она и ароматная получается, по жирности ничего лишнего. Везде есть и очень удобная упаковка. Лишнего сока при хранении из нее не выделяется.

Модерация: 

Люблю разные субпродукты куриного происхождения. Особенно нравятся куриные желудочки. Я их тушу со сметаной, получается очень вкусно. Недавно решила взять на пробу желудки от Благояр. Понравились по внешнему виду. Они хорошо разделанные, без постороннего запаха. Получились мягкими и не жёсткими.

Модерация: 

Взяла на пробу лоток филе цыплёнка. Вес примерно килограмм. Филешки одинакового размера, без шкурок, хрящей и костей. Одно свежее куриное мясо филейной части. Решила приготовить из него наггетсы. А вообще можно готовить всё что угодно. Это универсальный мясной продукт для разных блюд. Качество мяса понравилось.

Модерация: 

Мне нравится покупать куриные крылья для запекания в духовке со специями. Обычно покупаю в своём супермаркете от фирмы "Благояр". Обваливаю в панировочных сухарях и в специях. Получаются очень вкусными и хрустящими. Крылышки среднего размера, без постороннего запаха. Довольно приличное количество мяса на костях.

Модерация: 

Взяла упаковку куриных голеней от Благояр на пробу. Очень понравились по внешнему виду и качеству обработки. Одинакового размера, аккуратно сложенные голени на лоток, без постороннего запаха. Я их помыла и отправила жариться на сковородку. Получилось сытное аппетитное блюдо. Хорошее дополнение к овощам.

Модерация: 

Замечательный шашлык для большой компании. Продается сразу в маринаде, который очень вкусный. Там и чеснок, и кориандр, и паприка. Самим уже не надо ничего делать. Удобно, когда времени на маринование нет. Объем большой - пластиковое ведро, в котором два килограмма мяса. Покупаем постоянно, нравится всем.

Модерация: 

Продукцию Благояр покупаем часто, знаем ее, уважаем. Решили попробовать что-то новое и необычное: купили ежики. Они уже сформированные, надо только довести до готовности. Ежики получились ровными, не развалились, пока готовились. Благодаря тому, что сделаны из куриного мяса, ежики нежные. Мне особенно понравились специи: вкусные и их немного.

Модерация: 

Из говядины и свинины фарш делаю всегда сама, а вот куриный покупаю в магазине и только производства Благояр. Всегда свежий, с хорошим запахом. В готовом виде мягкий, нежный. Делаю из него и фрикадельки, и котлетки. Мясо нежирное, по сравнению с другими видами фарша намного мягче. Нравится, что в магазине через прозрачную упаковку могу оценить качество.

Модерация: 

Беру частенько голени от производителя, потому что за такую цену лучшее качество. Нормально ощипаны, чистая кожа и остатков крови нет. Быстро готовятся, потому что продукт на самом деле свежий. Получаются очень мягкими и сочными в любом виде. Удобная упаковка, хорошо видно, что внутри. Иногда бывают по акции.

Модерация: 

Благояр предлагает покупателям большой выбор продукции. Я охотно покупаю тушки цыплят, субпродукты и полуфабрикаты.

Все продукты качественные и свежие, что указывает на ответственное отношение производителя к работе.

Часто покупаю цельные тушки цыплят. Их можно запечь в духовке, использовать для приготовления первого и второго блюда. Цена продукции доступная, а найти ее можно в большинстве сетевых магазинов.

Модерация: 

Решили приготовить с мужем крылышки на мангале. Взяла их от этой фирмы. Продавались на лотке, плотно и аккуратно разложены. После вскрытия упаковки запах был приятный, качество разделки крыльев хорошее. Получились мягкими и не сильно жёсткими. Хорошо прожарились. Мясо на костях достаточно.

Модерация: 

Курица хорошая, сочная и вкусная. Мне очень нравится брать целой тушкой, потому что разделана она качественно, так что при готовке никакой возни нет. Не надо тщательно промывать и убирать внутренности, их итак нет. Советую попробовать, потому что мясо получается нежным и вкусным. Нормально готовится и быстро. Много жидкости не выпаривается.

Модерация: 

Покупаю тушку цыплёнка бройлера для запекания в духовке. В фирме Благояр качественная продукция, в том числе цыплёнок-бройлер. Тушка крупного размера - свежая, натуральная. С высоким качеством разделки. Мясо мягкое, свежее, питательное. Можно запечь целиком, а можно нарезать на части. В любом случае получится вкусно.

Модерация: 

Иногда для приготовления ужина покупаю куриные голени. Нравится продукция фирмы "Благояр". Она всегда свежая и натуральная. Голени выглядят внешне без особенностей.

Стандартный запах, привлекательный внешний вид. Они одинаковые по размеру, не сильно мелкие. Мясо вкусное и не жирное. Качественный продукт!

Модерация: 

Проверенный производитель, которому я полностью доверяю. Особенно нравится разное филе. У этого бренда есть филе грудки и бедра. Мясо нежное. Когда сажусь на диету, перехожу полностью на отварные филе "Благояр". А мужу жарю в духовке. Готовится мясо быстро, получается мягким. В магазинах есть часто, искать не приходится.

Модерация: 

Отличная продукция. Фирма себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Постоянно беру тушки цыпленка. Качество отменное. Размораживаешь - мясо без перьев, внешне выглядит безупречно. Готовить такое мясо одно удовольствие, чувствуется настоящий вкус продукта. Даю без сомнений детям. Рекомендую к покупке.

Модерация: 

Очень нравится Благояр как производитель. Качество продукции не ухудшается, ассортимент увеличивается. Но моим фаворитом все равно остается их курочка целой тушкой. Из косточек можно суп сварить, остальные части пожарить или запечь. Либо вообще целиком ее запекаю. Минимум специй, и быстрое и вкусное блюдо готово.

Модерация: 

Курочка от Благояра всегда свежая и сочная, сколько раз брала. Тушка упакована в пакет, при вскрытии нет неприятного запаха. Очень сочная, при запекании или обжаривании мясо не получается сухим. Кожу тоже не убираю, потому что она не бывает лишней. Запекается с аппетитной корочкой, не подгорает. Рекомендую к покупке.

Модерация: 

Отличное куриное филе от моей любимой фирмы Благояр. Обычно покупаю его в лоточке несколько штук. Свежее, натуральное, без лишних шкурок и хрящиков. К запаху и внешнему виду нет претензий. Мясо довольно качественное. Можно готовить из него разные блюда. Мне нравится его запекать в духовке и тушить.

Модерация: 

Печень цыплёнка покупаю на постоянной основе, так как готовлю из неё вкусный салат. В последнее время стала покупать печень Благояр. Она очень привлекательная внешне и вкусная. Продаётся в лотке. Вес примерно полкилограмма. Все кусочки одинаковые, между собой хорошо разделены. Я её промываю и отправляю на сковородку, слегка протушиваю, а потом добавляю сметану. Готовую печень я нарезаю соломкой и добавляю овощи. У меня получается вкусный салат.

Модерация: 

Чаще беру филе, потому что его готовить просто и быстрее, никаких заморочек. Курица хорошего качества, ничего лишнего, водой для веса не накачивают. Мясо натуральное, свежее, нормального цвета и запаха. Не попадается мелких косточек. Быстро обжаривается, не жесткое. Не выделяется много сока при жарке.

Модерация: 

Вкусная свежая курочка, большой выбор продукции. Рекомендую брать целой, потому что из нее можно что угодно приготовить. Хорошо разделывается. Чистая и ощипанная кожа. При готовка получается мягкой, очень вкусно и аппетитно пахнет. Мясо даже чем-то напоминает домашнее, такое же светлое. Не очень дорогая.

Модерация: 

Покупаю курицу только под этой маркой. Мясо без добавок и химии. Птица выращена в Ставропольском крае. Я полностью доверяю этому региону и производителю. Курочка в упаковке свежая. Продукт охлажденный, а не замороженный. После приготовления мясо сочное и ароматное. Куры не худые. На косточке всегда много филе.

Модерация: 

Эта фирма для меня одна из самых лучших. К внешнему виду и запаху курицы вообще нет претензий. Тушка довольно крупных размеров. Хватает, чтобы наесться всей семье. Можно готовить по-разному. Я пробовала её запекать целиком в духовке. Получается вкусно, аппетитно и питательно. Но ещё можно попробовать разделать на кусочки и протушить на сковородке. Тоже отлично получается. И по цене вполне приемлемо.

Модерация: 

У фирмы "Благояр" очень вкусная тушка цыпленка. Я ее покупаю для приготовления первых и вторых блюд. По внешнему виду тушка свежая, качественная, хорошо разделанная. По размеру довольно крупненькая. Мясо мягкое, нежное, не жесткое и без лишнего жира. Можно запекать в духовке либо тушить. Получается всегда аппетитным.

Модерация: 

Какие же у них божественные венские шницели и шашлык в маринаде! Вот это я понимаю вкус и качество - захочешь придраться, а не к чему. Брал и другие продукты, сейчас не вспомню точно, какие, но они тоже порадовали. Отдельный плюс, что никогда нет недовеса - я привык взвешивать то, что покупаю, и "Благояр" в этом плане ещё ни разу не обманывал. И это ведь не только моё мнение - слышал, многие хвалят. Есть за что.

Модерация: 

Недавно взяла на пробу упаковку бедрышек из 4 штук, по весу это около килограмма. Бедра все одинаковые, среднего размера. Качественно разделены, без шкурок, перьев. В общем, к внешнему у претензий никаких. Я их запекла в духовке, предварительно обработала специями. Получилось аппетитно, без лишнего жира.

Модерация: 

Благояр хорошая марка, если рассматривать производителей куриного мяса. Берем уже достаточно давно, качество проверено временем. Очень вкусная, тушки не очень большие, готовятся быстро. Тщательно ощипаны, нигде нет перышек. Кожа тонкая, жира мало. Мясо нежное и сочное, легко разделяется по волокнам.

Модерация: 

У меня желудки цыплёнка очень любит муж. Поэтому иногда покупаю ему и тушу в сметане. По внешнему виду желудочки очень аккуратные, хорошо разделаны, без хрящиков. Желудочки идут в охлаждённом виде. Как только их купила, сразу готовлю, не нужно размораживать. Они полезные, аппетитные и сытные. Получаются не жёсткими, хорошо жуются. Вкус у них отличный, можно добавить приправы и специи, тогда получится ещё вкуснее.

Модерация: 

Обычно покупаю курицу целиком, так как с нее можно приготовить разные блюда. Я просто тушу ее с овощами, предварительно разрезаю на кусочки. А ещё натираю специями и запекаю целиком в духовке. Всегда получается вкусной и аппетитной. Всегда покупала свежую курочку. Качество высокое. Мясо сочное, вкусное. Цена доступная.

Модерация: 

Муж очень любит куриные желудки. Покупаю их от фирмы Благояр. Они всегда вкусные и свежие. Нравится, что они хорошо разделаны, почищены. Нет никаких сторонних включений. По размеру не мелкие, одинаковые. Пахнут нормально. Готовятся не долго. Неплохие желудочки, качественные, свежие. И стоят недорого. Брать можно смело.

Модерация: 

Продукцию Благояр покупаю постоянно. Особенно мне нравится грудка. Недавно купила замороженную грудку цыпленка. Идет в удобной фасовке - на лотке и герметичной упаковке. Такая упаковка сохраняет свежесть надолго. Я ее разморозила сразу. На мое удивление жидкости практически не было. Так что можно сразу готовить.

Модерация: 

В моей семье субпродукты любят все. Особенно обожают куриную печень. Я обычно покупаю ее от торговой марки Благояр. Вкус этой печени мне нравится очень сильно. После приготовления не горчит. А самое главное всегда свежая. Фасовка удобная - в упаковках 490 грамм. Я обычно беру по 2 упаковки. Получается полноценный обед для всей семьи.

Модерация: 

Куриную печень любим всей семьей. Обычно беру для тушения с луком и морковью. Недавно взяла ее от фирмы Благояр. Понравилась по упаковке. Не разочаровалась. Действительно, на вид очень нормальная, не воняет, крови нет. Кусочки порционные, небольшого размера. После жарки не сильно ужарилась. Стоит такой лоток недорого, но и вес маленький - чуть меньше 500 грамм.

Модерация: 

Брали недавно желудки от фирмы Благояр. Честно скажу, очень понравились. По всем показателям ставлю высокую оценку. Внешний вид аппетитный, чистенькие, все одинаково размера. Нет никакого стороннего запаха. В общем, качественные желудочки. Всегда попадались свежими. Люблю их в салате или просто маринованными и обжаренными. Всегда вкусные.

Модерация: 

Тушки курицы от "Благояра" беру сразу с запасом, дома разделываю и по мере необходимости готовлю что-то. Отлично хранится в пределах срока годности как в замороженном, так и охлажденном виде. Мясо свежее, сочное, натуральное, запах приятный. Жира мало, при разделке отходов практически нет, только кожа, потому что домашние ее не любят.

Модерация: 

Купил куриное филе от Благояр. Хотел пожарить куриных котлет на скорую руку. Филе на вид очень приличное, мягкое, быстро пропустил через мясорубку и добавил остальные ингредиенты. Котлетки получились зачетные. Жена даже парочку съела - оценила мой шедевр. В общем, к Благояр претензий нет. Буду теперь всегда брать.

Модерация: 

На мой взгляд из того выбора, что сейчас в магазинах лежит, филе одно из лучших. Свежее, чистое, нет лишнего (кожа, хрящики, кости). Купил и готовишь, не теряешь время пока подготовишь, очистишь. Молодцы, умеют делать.

Модерация: 

Вкусная курица, мясо жирное, не сухое и не жесткое, не старая. И субпродукты отличного качества. Но чаще покупаю мясо в чистом виде или голени для запекания. Нравится, что помогает поддерживать мое здоровое питание, потому что все свежее и не жирное. Блюда получаются вкусными, но не калорийными. И да, грудка мне не надоедает, потому что можно приготовить массу самых разных блюд, все вкусно. Качество на высоте, можно смело брать для всей семьи, плохой продукции у этой марки нет.

Модерация: 

Филе покупаю каждую неделю. Отвариваю целиком либо режу на мелкие куски жарю в соус для пасты со сливками с сыром. Вкусно во всех интерпретациях. Качественное потому что мясо. От меня лайк)

Модерация: 

Невооруженным взглядом видно качество. Если курицу пичкали, то они огромные, а тут естественные размеры + запаха нет никакого от мяса. Как должно быть. В любом случае каждый раз осматриваю, когда покупаю мясо, чтобы ничего подозрительного на поверхности не было. Пока казусов с Благояровским мясом не было.

Модерация: 

мне кажется у них хорошее содержание кур и корм нормальный, потому что мясо не жесткое и вкус насыщенный натуральный, брала несколько раз по свежести мясо было 5 из 5, есть за что похвалить, буду покупать

Модерация: 

Немного прочитала что за они вообще. Оказалось там прям свое производство от и до. Корма свои дают, заявлено что все натуральное. Хорошо, если так. Возможно это и есть причина вкуса и качества. Давно я не попадала на кур где чувствуются отчетливо вкус мяса (звучит странно но большинство марок сейчас резина безвкусная). Угодили, так угодили, бедра сочные, насыщенные, готовить приятно из такого мяса!

Модерация: 

Приемлемы цены можно покупать через день не разорюсь. При относительно не высокой цене хорошее качество. Ни разу не попадалось не свежее или странного на вкус/вид мясо. Все отлично, отсюда мое предпочтение к их мясу.

Модерация: 

В гастрономическом восторге от их печени. При тушении нет никакой воды. Лука и моркови достаточно, печень вкусная, не горькая, нежна получается. Покупала несколько раз, всегда свежая и хорошо очищена.

Модерация: 

Я в принципе весьма дотошный человек. А когда это касается моего здоровья дотошность моя возрастает вдвое. Могу сидеть искать информацию о молоке, о хлебе, какой полезнее, куриное мясо это тоже стороной не обошло. Я вот прям сидела и читала про производителей, про их производство, и на отзывы время не пожалела.
Пожалуй, весь список производителей, которые попали под мою «раздачу» я оглашать не буду, напишу о том, который заслужил моего доверия – «Благояр». У них в ассортименте вся куриная продукция, как цельная тушка, так и части + субпродукты. Что мне понравилось: что у них собственные корма без ГМО и соевого белка; что это наш производитель, что есть варианты не только замороженные, но и охлажденное мясо.
Нашла в Метро (в Ростове), был выбор. И я взяла крылья и грудку (охлажденные). Вскрыла лотки, мясо выглядело свежим, об это я судила исходя из цвета мяса и отсутствию запаха. Меня ничего не смущало. Приготовила. Крылья запекала, не высохли, но и не были излишне жирными. Получились хорошо, на мой взгляд. Грудку я отварила и каким-то волшебным образом она вышла не сухая.
В общем, я осталась довольна в равной степени качеством и вкусом мяса «Благояр». Буду покупать.

Модерация: 

Добавить отзыв