Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org)

Средняя: 5 (1 оценка)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7 (499) 216-4638, +7 (499) 216-4756, +44 (203) 807-0347
Адрес: 
Universal House 88-94 Wentworth Street, London, England, E1 7SA
E-MAIL: 
info@wsgroup.org
Адрес сайта: 
wsgroup.org

Инвестиционный трейдинг-проект White Stone Group inc (wsgroup.org) — ведущая инвестиционная компания Великобритании, осуществляющая свою деятельность на всей территории Европейского Союза, Содружества Независимых Государств (СНГ), Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки и других стран мира.

 

Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org) предлагает услуги по защите поддержке инвестиций вкладчиков на рынках форекс и ведению клиентских кабинетов в области продажи/покупки инвестиционных пакетов, ценных бумаг, акций на рынках форекс и иных. 

 

Финансовый проект White Stone Group inc объединил в себе специалистов и экспертов высокого ранга, которые работают с многотысячными долларовыми бюджетами, позволяя вкладчиками зарабатывать свыше 5 000 долларов ежемесячно при минимальных вложениях от 250 американских долларов.

 

Основной доход самой компании White Stone Group inc заключается в получении % от прибыли клиентов-вкладчиков, которая получается вследствии выгодных вложений в ценные бумаги, акции, а также работе с движениями различных фин.котировок. Например, котировок золота, серебра, платины, нефтепродуктов, лесных хозяйств международного и регионального уровня.

 

Число клиентов компании White Stone Group inc на конец 2020 года достигло показателя в 10 000 человек. При этом минимальный порог прибыли при вложении 250 долларов у каждого составил свыше 500 долларов ежемесячно. Вложившие максимальную сумму, составляющую 500 000 долларов, получают ежемесячно доход свыше 2 000 000 долларов.

 

С компанией White Stone Group inc на сегодняшний день работают как физические, так и юридические лица, индивидуальные предприниматели, владельцы среднего и крупного бизнеса, проживающие в разных частях света. 

 

Начни зарабатывать с White Stone Group inc уже сегодня и получи 300 долларов на счет при пополнении баланса от 250 долларов. Присоединяйся к тем, кто не тратит время попусту, а доверяет работу профессионалам в области трейдинга и финансовых рынков и зарабатывает на пассиве от 5 000 долларов ежемесячно. 

 

***

 

WHITE STONE GROUP INC. LTD – an investment company whose activities are regulated and authorized by the UK jurisdiction SIC 66110 (Administration of financial markets) by the number of the certificate 12617197 (Companies House) is located at Universal House 88-94 Wentworth Street, London, England, E1 7SA.

 

***

 

Trading CFDs and Spot Contracts involves a high level of risk. CFDs trading may not be suitable for everyone, so traders need to ensure that they fully acknowledge all financial and legal aspects and accept any risk of losses that might occur in their investment. Independent advice should be sought if necessary.

Отзывы о компании Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org)

Согласен со всеми кто написал положительные отзывы о «White Stone Group». Я тоже с ними работаю около года. Замечательная команда. Отличный интерфейс. Устраивает все.

Модерация: 

Хочу посоветовать вам брокера «White Stone Group». Лично убедился в ответственности и порядочности брокера. Никаких спорных ситуаций не возникало вообще. Все доволен. Продолжаю сотрудничество.

Модерация: 

Перешел на «White Stone Group» недавно, но за это время уже смог ощутить все преимущества работы на платформе. Отличный брокер. Буду рекомендовать его всем.

Модерация: 

Хочу поблагодарить всех, кто причастен к созданию платформы. Такого удобства по операциям, я не встречал пожалуй нигде. Реально очень хороший брокер с низкими комиссиями.

Модерация: 

Все замечательно, как есть говорю. Больше года работаю с брокером. Были конечно мелкие вопросы, но они все вовремя решались и на высоком компетентном уровне. Я доволен. Продолжаю сотрудничество.

Модерация: 

Мне пока все нравится, проблемных вопросов у меня не возникало.

Модерация: 

Рекомендую всем данного брокера. Одним из немаловажных факторов является то, что брокер уже долгое время занимает лидирующие позиции на рынке форекс, и это оправданно. Я лично сам уже давно с «White Stone Group» и уходить не плнирую.

Модерация: 

Буду и дальше сотрудничать с «White Stone Group», меня лично все устраивает. И низкий процент по сделкам и быстрый вывод средств.

Модерация: 

Действительно хороший брокер. Никаких проблем с ним не возникало.

Модерация: 

Лично мне, сотрудничество с «White Stone Group» принесло не только выгоду, но и довольно неплохие деньги. Выбираю этого брокера за прекрасное отношение к клиентам и выплаты в срок.

Модерация: 

Хорошие условия для сотрудничества предлагает данный брокер. Отличная обозреваемость последних финансовых новостей на сайте позволяет совершать наиболее выгодные сделки.

Модерация: 

Узнал об этом брокере совсем недавно, хотел себя попробовать на рынке ценных бумаг, так как всегда имел склонность к этому да и образование позволяло. Обратился, зарегистрировался быстро, отыграл на демосчете и быстро перешел на реальный счет. Сейчас работаю только с «White Stone Group».

Модерация: 

Хочу еще раз поблагодарить брокера за его работу. Действительно один из самых стабильных брокеров на современном рынке форекс. Очень доволен результатами.

Модерация: 

Отличный брокер. Свои обязанности выполняет. Процент небольшой. Вывод быстрый. Все устраивает.

Модерация: 

На форексе я уже давно и также давно я не встречал настолько ответственного брокера. Я конечно привередлив, и на бирже тоже, но даже я с уверенностью могу сказать, что «White Stone Group» это самый надежный брокер.

Модерация: 

Замечательная команда брокера, с которыми я работаю уже более полугода помогла мне переосмыслить сам процесс заработка на бирже. Очень пунктуальные и внимательные менеджеры, всегда помогут разобраться со сложной ситуацией. Рекомендую.

Модерация: 

Хочу поделиться своим хоть и не большим, но все же опытом сотрудничества с компанией. На биржу я пришел давно, аж 12 лет назад, но что хочется отметить, так это то, что в последнее время развелось очень нечестных брокеров, которые непонятно как прошли аттестацию на форекс. «White Stone Group» к таким конечно не относится. Работаю с ними уже более года и все в полном порядке.

Модерация: 

Отличный способ для того, чтобы избавиться от скучных и серых будней за копейки. Сотрудники компании брокера объясняют все настолько понятно, что разобраться в этом нехитром деле с каждым разом становиться все проще и проще.

Модерация: 

Рекомендую всем и каждому команду брокера «White Stone Group». Самые лояльные условия сотрудничества, есть много бонусов и плюшек. Что еще сказать? Я вполне доволен.

Модерация: 

Хочу поделиться маленьким секретом. Если желаете реально разбираться в тонкостях торговли на бирже, то выбирайте именно этого брокера. Отличные результаты я начал получать уже на второй месяц.

Модерация: 

Отличная команда профессионалов. Советую.

Модерация: 

Лучший брокер на сегодняшний день. И это не только мое мнение, а мнение и всех моих коллег. Кстати один из них и рассказал мне про «White Stone Group».

Модерация: 

Хороший брокер. Мне лично все очень понравилось. Сайт сделан очень удобно, все самые важные новости и аналитика наглядно. Все сделки проходят быстро. Вывод очень быстро. Я в восторге.

Модерация: 

Всем рекомендую данного брокера. Работаю больше года и за это время у меня не возникло вообще никаких проблем.

Модерация: 

Как и многие другие, я долго не решался перейти на этот рынок и уйти от обычных серых будней в офисе. Но когда решение было принято, достичь максимальных результатов мне помог именно «White Stone Group».

Модерация: 

Прекрасная рабочая атмосфера, которая реально располагает к работе именно на результат. Хочется отметить, что у «White Stone Group» невысокие проценты по сделкам, имеются отдельные бонусы и акции. Доволен.

Модерация: 

Хорошее отношение к клиентам – вот что заставило обратиться мине именно к «White Stone Group». Мне давно рекомендовали перейти именно к нему, но я все время не решался.

Модерация: 

Давно сотрудничаю с брокером. Ничего плохого сказать не могу. Ребята свое дело знают, обязательства выполняют хорошо. Всем доволен, буду продолжать работу именно на этой площадке.

Модерация: 

Спасибо команде брокера. Это действительно один из самых лучших брокеров на ранке форекс.

Модерация: 

Брокер выполняет свои обязательства перед трейдерами. Всегда. Особенно приятен низкий процент по сделкам и скорость ввода/вывода средств.

Модерация: 

Для всех кто только собирается окунуться в этот прекрасный и рискованный мир трейдинга порекомендую данного брокера. Не подводит. Проверено лично.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв