Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org)

Средняя: 5 (1 оценка)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7 (499) 216-4638, +7 (499) 216-4756, +44 (203) 807-0347
Адрес: 
Universal House 88-94 Wentworth Street, London, England, E1 7SA
E-MAIL: 
info@wsgroup.org
Адрес сайта: 
wsgroup.org

Инвестиционный трейдинг-проект White Stone Group inc (wsgroup.org) — ведущая инвестиционная компания Великобритании, осуществляющая свою деятельность на всей территории Европейского Союза, Содружества Независимых Государств (СНГ), Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки и других стран мира.

 

Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org) предлагает услуги по защите поддержке инвестиций вкладчиков на рынках форекс и ведению клиентских кабинетов в области продажи/покупки инвестиционных пакетов, ценных бумаг, акций на рынках форекс и иных. 

 

Финансовый проект White Stone Group inc объединил в себе специалистов и экспертов высокого ранга, которые работают с многотысячными долларовыми бюджетами, позволяя вкладчиками зарабатывать свыше 5 000 долларов ежемесячно при минимальных вложениях от 250 американских долларов.

 

Основной доход самой компании White Stone Group inc заключается в получении % от прибыли клиентов-вкладчиков, которая получается вследствии выгодных вложений в ценные бумаги, акции, а также работе с движениями различных фин.котировок. Например, котировок золота, серебра, платины, нефтепродуктов, лесных хозяйств международного и регионального уровня.

 

Число клиентов компании White Stone Group inc на конец 2020 года достигло показателя в 10 000 человек. При этом минимальный порог прибыли при вложении 250 долларов у каждого составил свыше 500 долларов ежемесячно. Вложившие максимальную сумму, составляющую 500 000 долларов, получают ежемесячно доход свыше 2 000 000 долларов.

 

С компанией White Stone Group inc на сегодняшний день работают как физические, так и юридические лица, индивидуальные предприниматели, владельцы среднего и крупного бизнеса, проживающие в разных частях света. 

 

Начни зарабатывать с White Stone Group inc уже сегодня и получи 300 долларов на счет при пополнении баланса от 250 долларов. Присоединяйся к тем, кто не тратит время попусту, а доверяет работу профессионалам в области трейдинга и финансовых рынков и зарабатывает на пассиве от 5 000 долларов ежемесячно. 

 

***

 

WHITE STONE GROUP INC. LTD – an investment company whose activities are regulated and authorized by the UK jurisdiction SIC 66110 (Administration of financial markets) by the number of the certificate 12617197 (Companies House) is located at Universal House 88-94 Wentworth Street, London, England, E1 7SA.

 

***

 

Trading CFDs and Spot Contracts involves a high level of risk. CFDs trading may not be suitable for everyone, so traders need to ensure that they fully acknowledge all financial and legal aspects and accept any risk of losses that might occur in their investment. Independent advice should be sought if necessary.

Отзывы о компании Инвестиционная компания Великобритании White Stone Group inc (wsgroup.org)

В моем личном рейтинге White Stone Group уверенно занимает первое место. Менеджеры работают безупречно. Ни одной претензии к терминалу и его работе. Так же нравится работа службы поддержки и сигналы. Работают четко.

Модерация: 

Все просто отлично. Прибыль получилась солидной, быстро деньги вывел, комиссия не такая сумасшедшая, как у некоторых аналоговых брокеров. В общем, советую всем.

Модерация: 

Работаю с этим брокером больше года, хороший спред, быстрое исполнение, замечаний к брокеру нет. Все просто и надежно.

Модерация: 

У White Stone Group созданы все необходимые условия для работы. В первую очередь мне понравилась служба поддержки данного брокера. К тому же ввод и вывод денежных средств всегда происходит без каких-либо проблем. Я остался доволен, что выбрал этого брокера для работы.

Модерация: 

На первоначальном этапе я вообще ничего не знал о рынках ценных бумаг, о биржах и прочее, но поработав совместно с «White Stone Group» полностью переосмыслил свою жизнь, за что и хочу выразить благодарность команде.

Модерация: 

Отличная работа. «White Stone Group» отличный брокер в наше время. Чтобы понять все преимущества, нужно просто попробовать работу с ними.

Модерация: 

Хорошая атмосфера в компании способствует хорошим результат. В целом остался доволен. Спорных моментов и вопросов к сотрудникам компании нет. Все хорошо.

Модерация: 

Обратился в компанию менее года назад, сотрудники объяснили что к чему, сам немного почитал дополнительной литературы. Ну и решился. В целом сотрудничество с «White Stone Group» удобно. Лояльное отношение к клиентам, низкая процентная ставка. Все это не может не радовать.

Модерация: 

Лайк за оперативность в принятии решений и выполнении задач. Если нужен надежный брокер, то я выбираю «White Stone Group».

Модерация: 

Хорошая компания – хорошие результаты. Все просто.

Модерация: 

В настоящее время все более надежными являются способы заработка на биржах и фондовых рынках. Огромная инфляция, снижения уровня жизни, удорожание продуктов, заставляют людей искать новые финансовые инструменты для обеспечения своего достатка. Одним из лучших брокеров я лично для себя считаю «White Stone Group». Уже не первый год я сотрудничаю с «White Stone Group» с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в компетентности этой компании. Еще ни разу компания не подвела меня. Занимаюсь торговлей на бирже более 10 лет, но это первый брокер, который предоставляет настолько выгодные условия.

Модерация: 

Хочу выразить благодарность команде «White Stone Group» за предоставленные условия сотрудничества.

Модерация: 

Что удивило это небольшая процентная ставка по сделкам. Несмотря на свой авторитет, компания предлагает наиболее выгодные условия для сотрудничества. Отличный брокер.

Модерация: 

Рекомендую данного брокера. Очень хороший сервис в плане провода сделок и процентов по ним. Тем более, что срок вывода средств минимален. Хороший брокер. Не то что остальные.

Модерация: 

Рекомендую услуги «White Stone Group» тем, кто желает попробовать себя на рынке ценных бумаг.

Модерация: 

Спасибо сотрудникам компании «White Stone Group». Весь процесс сотрудничества строился на взаимодоверии и полном понимании. Если вы только планируете продвигаться в этой сфере, то данный брокер, пожалуй, лучшее, что может быть на сегодняшний день.

Модерация: 

Хороший брокер. Очень понравилась группа технической поддержки сайта, решают все проблемы быстро и качественно. Да там то и проблем немного, просто, если что-то случается, всегда есть к кому обратиться.

Модерация: 

Хочу порекомендовать вам хорошего брокера. Это «White Stone Group». Я уже долгое время сам сотрудничаю с ними и до сих пор результатом оставался доволен. Рекомендую всем.

Модерация: 

Хороший брокер по всем показателям. Рекомендую всем тем, кто только начинает свой путь на бирже. Обратите свое внимание.

Модерация: 

Впервые познакомился с брокером около года назад и с тех пор работаю только с ним, отличный сайт, все просто и интуитивно понятно. Советую всем.

Модерация: 

Рекомендую всем именно брокера «White Stone Group». Сам уже не первый год сотрудничаю сними. И результатом вполне доволен. Хороший брокер по выгодным условиям.

Модерация: 

Спасибо всем, кто причастен к этому проекту. Хороший трейдинг получается с помощью этого брокера. Отличные от других брокеров условия сотрудничества.

Модерация: 

Рад, что обратил внимание именно на этого брокера. Очень понятные инструменты и хорошая обратная связь. Вывод средств очень быстрый, собственно как и ввод.

Модерация: 

Брокер по моему мнению один из самых надежных сейчас на рынке форекс. Благодарю команду «White Stone Group» за отзывчивость и оперативность.

Модерация: 

Хороший брокер. Зарекомендовал себя только с лучших сторон. Качественное сопровождение. Удобный интерфейс.

Модерация: 

Отличный выбор для серьезных трейдеров. Рекомендую всем и каждому. Очень привлекательные условия для сотрудничества. Сам давно уже с ними и всем советую.

Модерация: 

Отличный современный брокер. Пожалуй один из лучших на рынке.

Модерация: 

Хочу обратиться ко всем, кто планирует играть на бирже. Я бы на вашем месте начала именно с «White Stone Group», потому что этот брокер зарекомендовал себя на рынке форекс самым наилучшим образом. Лично я сам пользуюсь только его услугами. И в целом доволен всем.

Модерация: 

Ребята молодцы. Сразу видно что умеют критически мыслить и принимать нестандартные решения по самым разным вопросам. От меня респект.

Модерация: 

Давно хотел оставить отзыв на данного брокера. «White Stone Group» попался мне случайно, и с тех пор я работаю только с ними. Очень много плюсов, все описывать не буду, но итог такой, что это самый лучший брокер сегодня для меня.

Модерация: 

Отличные условия по сделкам. Раньше пользовался другим брокером, но к сожалению там были постоянные проблемы с выводом средств, здесь же таких проблем не возникает.

Модерация: 

Хороший грамотный подход к делам. Я в целом очень доволен.

Модерация: 

Отличные условия для трейдеров. Сам перепробовал уже множество, но остановился именно на «White Stone Group». Достойные ребята, которые помогают добиться реального результата.

Модерация: 

Команда технической поддержки как всегда на высоте. Недавно был проблемный вопрос, я позвонил в поддержку, которая быстро и по существу решила этот вопрос. Ставлю лайк. Спасибо

Модерация: 

Очень удобный интерфейс сайта, который придется по душе очень многим. Рекомендую всем.

Модерация: 

Хочу вам рассказать про мой опыт общения с «White Stone Group». Уже около года сотрудничаю с компанией и до сих пор ни о чем не пожалел. Прекрасная команда, всегда оперативно реагирует на запросы и решает вопросы.

Модерация: 

Хорошее сопровождение по сделкам. Очень порадовали низкие проценты по ставкам и комиссии. Вывод средств очень быстрый, как и ввод.

Модерация: 

Сотрудники «White Stone Group» с самого первого дня оказали прекрасную поддержку на первоначальном этапе. Спасибо им за это.

Модерация: 

Хотите увеличить уровень своей финансовой грамотности и не потерять все накопленные средства? Тогда обращайтесь в «White Stone Group» - это команда профессионалов, с которыми вы сможете достичь нужных результатов.

Модерация: 

Хороший брокер на все времена и подойдет абсолютно всем и каждому. Реально сам убедился в эффективности работы с ним. Это мой выбор.

Модерация: 

Хочу выразить свое восхищение данным сервисом. Отличный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Проблемных вопросов не обнаружил. Рекомендую всем.

Модерация: 

Каждый раз натыкался на недобросовестных брокеров. С каждым разом все больше и больше разочаровывался в трейдинге. Но теперь мой выбор остановился на «White Stone Group». Здесь все очень доступно и инуитивно понятно. Очень хороший сервис.

Модерация: 

Раньше пользовался услугами другого брокера, но со временем стал понимать, что он мне не совсем подходит. Обратился в «White Stone Group» и остался доволен. Рекомендую всем.

Модерация: 

Очень порадовало то, что брокер заботится о своих клиентах. Не могу этого не отметить.

Модерация: 

Прекрасный брокер. Доволен сотрудничеством и условиями. Заслуживает внимания несомненно.

Модерация: 

Никак я не мог выйти на рынок ценных бумаг, то времени не было, то еще что-то. Но перейдя на эту платформу мне стало сразу все понятно. Почитав несколько книг по финансовой литературе, я открыл демо-счет, с которого и начал. Теперь я, можно сказать, начинающий и успешный трейдер на бирже.

Модерация: 

Обратился к этому брокеру совсем недавно, но уже понял, что буду сотрудничать только сними. «White Stone Group» все доступно и четко, без каких-либо обманов и так далее. Очень понравился сервис. Замечательное исполнение.

Модерация: 

Хочу сказать свое мнение о команде «White Stone Group». Я с биржей знаком давно и на своем веку повидал немало брокеров. Знал и лучших и худших. Но «White Stone Group» соответствует все параметрам лучших. Теперь работаю только на «White Stone Group».

Модерация: 

Замечательная компания с интуитивно понятными условиями сотрудничества. Все просто, понятно и наглядно.

Модерация: 

Спасибо команде брокера «White Stone Group» за проделанную работу. Большего и желать нельзя. Все удобно, быстро, оперативно. Очень доволен сотрудничеством.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв