ООО «Абсолют-финанс индустрии»

Средняя: 3.6 (11 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
84958033303
Адрес: 
Барклай 6 стр. 3

 

Помощь в подборе кредитов – услуга, широко распространенная во всем цивилизованном мире. В нашей стране она пока малоизвестна и не всегда этим полезным видом деятельности занимаются достаточно подкованные в подобных вопросах специалисты.

Также компания предоставляет широкий спектр юридических и других банковских услуг.

Компания, хорошо зарекомендовала себя на финансовом рынке.

Отзывы о компании ООО «Абсолют-финанс индустрии»

 

Ребята из Абсолют финанс  помогли оформить сельскую ипотеку – кто не знает действует сейчас такая программа в некоторых регионах для людей, которые покупают жилье за чертой города. Благодаря им мы с женой уже переехали в новую квартиру! Процесс, по сравнению со стандартным, ускорился в два раза почти. Компания реально очень оперативно работает и качественно. Друзья, например, до сих пор на стадии оформления документов.

Модерация: 

Решил купить другое авто, но моих доходов не хватило чтобы взять нормальную машину, а абы какую не хотелось брать. Обратился в ВТБ банк. но там мне отказали без указания причины. Друг посоветовал обратится в эту компанию Менеджер Юля  мне помогла быстро и под более низкий процент оформить и уже я получил положительный ответ от банка. На днях поеду за новой машинкой. Спасибо компании и в особенности менеджеру Юле .

Модерация: 

Очень помогли с рефинансированием в плане коммуникаций с банками и оформлением бюрократических загогулин. Строго в соответствии с договорными обязательствами. Рекомендую.

Модерация: 

Присоединяюсь к ребятам ниже. Я тоже получила кредит. И я не очень не пожалела . Не о чем!!!! Хочу только рекомендовать

Модерация: 

Как хорошо, что есть ещё такие же клиенты) Обратился в абсолют финанс поскольку самостоятельные обращения в наши банки не увенчались успехом, то просрочки есть по текущим кредитам, то сумму предлагают такую, которая мне не нужна. Они Разработали и предложили стратегию по получению нужного размера кредита. На всех этапах получения меня поддерживали и консультировали. Ребята профессионалы своего дела. Понятно, что работают не бесплатно, но это того стоит. Благодаря компании оформил нужный кредит. Если что, будут обращаться к ребятам еще раз. !
 

Модерация: 

 Легко получила нужную сумму через этого брокера в Хоум Кредит. Не ожидала, что это будет так быстро. Комиссию заплатила не высокую заело всего одну неделю  Супер же!

Модерация: 

Я тоже не ожидала на самом деле. Со мной по поставленным срокам тоже уложились

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв