ООО «Абсолют-финанс индустрии»

Средняя: 3.6 (11 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
84958033303
Адрес: 
Барклай 6 стр. 3

 

Помощь в подборе кредитов – услуга, широко распространенная во всем цивилизованном мире. В нашей стране она пока малоизвестна и не всегда этим полезным видом деятельности занимаются достаточно подкованные в подобных вопросах специалисты.

Также компания предоставляет широкий спектр юридических и других банковских услуг.

Компания, хорошо зарекомендовала себя на финансовом рынке.

Отзывы о компании ООО «Абсолют-финанс индустрии»

По моему договору вообще работать не хотят. Прийдется писать жалобу.

Модерация: 

хочу откликнуться на компанию, которая помогает в получении кредита,
Мне они помогли, хотя до этого банки отказывали, оплату никакую не брали, потому что сказали, что это уже банк им процент дает. Все быстро составили, как уже через 2 недели я получила свою сумму!!! Благодарю 

Модерация: 

Взяли через этого брокера большую сумму денег. Помогли быстро . Теперь выплачиваем.

Модерация: 

Только положительные впечатления. Получила кредит под 10,9% . 

Модерация: 

Получение прошло неделю назад остался доволен. 11,5 ставка была

Модерация: 

Мои дорогое, большое вам спасибо. Кредитный вопрос решён очень быстро! И правильно. Я очень горжусь вами ребята. Вы единственные , походу, кто действительно любит свою работу, это чувствуется …

Модерация: 

Спасибо вам большое. Компания профи! Как и многим мне тоже помогли 

Модерация: 

Спасибо ребятам за Получение ипотечного кредита. Огромный успех и работу они проделали.

Модерация: 

Положительный отзыв, от Миранчук Ирины Сергеевны. Как и обещала))) благодарю вас за помощь в получении ипотечного кредита, без лишних затрат и кучи потраченного времени! Я просто была не телефоне! Огромный толк от из работы!

Модерация: 

За хорошим кредитом и быстрым решением только сюда!!!!!!! Больше никуда. 

Модерация: 

Супер компания, с огромным количеством услуг, пришла за кредитом, а в итоге рефинансировать все свои, и это куда удобнее,!!! Спасибо что перенаправили в нужное направление! Специалисты Огромные молодцы 

Модерация: 

Огромное им спасиьо. Помогли в решении фин вопроса

Модерация: 

ЛОХОТРОН!!!!!!!БЕГИТЕ ОТТУДА

Модерация: 

Счастье. Я получила только что!!!! Только что я подписала в банке кредитный . Еххуууууу. Мои хорошие спасибо вам. Еду к вам с тортиком)))

Модерация: 

Очень доволен, что обратился сюда. Помогли мне оформить реструктуризацию задолженностей. С этим действительно не было никаких проблем, поэтому претензий у меня никаких нет. Спасибо!
 

Модерация: 

Спасибо этой компании. За из труд за из понимание и конечно же за из выполненную на ура работу. Невозможно но факт, получила 980 тр за такой короткий период. 

Модерация: 

Не пожалел, что обратился в компании, спасибо всем сотрудникам! Нужен был кредит 2 млн, в банке не получилось получить, а здесь  нашли несколько банков, которые откликнулись на мой запрос!

Модерация: 

Большое спасибо за отлично проделанную работу. Все четко и ясно объяснили. Подобрали хороший кредит  с хорошим условиями, спасибо!

Модерация: 

Обратились в компанию  по совету знакомых.
Подобрали хороший вариант ипотеки на условиях которые нас устроили .
Вот щас обустраиваемся в новой квартире

Модерация: 

Компетентно, быстро и удобно. ПРям рады, что нам с мужем попалась ваша компания. Прошли несколько банков, в ипотечном кредите отказывали. СПасибо за профессиональную и оперативную помощь. Наконец- то получили одобрение!

Модерация: 

Спасибо, быстро пришло одобрение банка под хороший процент получила с помощью компании ипотеку. Профессионалы своего дела.с Новым годом !!!

Модерация: 

Помогли взять потребительский кредит под небольшой процент. Подходящее решение подобрали оперативно, кредит получил, чему я очень рад. Подтверждение так дохода не потребовали. Результатом доволен.

Модерация: 

Оформлял тут ипотеку, и процентая ставка медя даже оченнь удивила. Не думал, что сегодня такое возможно.

Модерация: 

Спасибо сестре за совет к вам обратиться. Очень нужен был кредит наличными. Условия хорошие, процент лояльный. Без справки о доходах и с любой кредитной историей. Это большой плюс. Не везде такое встречается. Спасибо вам за оперативность и хорошую работу.

Модерация: 

Обращайтесь! Выполнили все что обговаривали!!!!

Модерация: 

Только положительный отзыв. Работают честно.

Модерация: 

Получила вчера кредит на карту. Не обман 

Модерация: 

Помогли. Очень выгодные условия работать с ними можно

Модерация: 

Очень помогли с получением кредита. Нет никаких не долетев 

Модерация: 

Дольше чем обговаривали, но смогли сделать так, чтобы я получил кредит. Благодарю.

 

Модерация: 

Осталась довольна работой данной компании за возможность получения кредита на достаточно выгодных условиях. Это единственное место, где я получила одобрение на кредитование, так как банки отказывали из-за плохой кредитной истории. Облуживание в " хорошее, менеджеры приветливые, подробно проконсультировали.

Модерация: 

 

Уф, я совсем уж было отчаялась - такая ситуация возникла, когда срочно нужны деньги!
мне  компанию порекомендовала коллега с работы, она воспользовалась их услугами, чтобы срочно найти деньги. Мне кредит в банках не одоряли, но с помощью специалистов этого сервиса решили  мою проблему буквально за пару недель!

Модерация: 

Проучили 1350 07.12 спасибо ща вашу работу

Модерация: 

Компания восторг. Все на столько прозрачно. Система странная, заводящая в заблуждение. Но результативная. 

Модерация: 

Обратиться в компанию мне посоветовала знакомая, которой помогли с рефинансированием .я обратилась за потребительским кредитом в размере 1300 тр
И вы знаете......
Все прошло гладко.
Я не знаю как удалось все организовать, но все было на высшем уровне.
Они учли все.(У нас было много нюансов И ограничений) И прошло всё просто идеально.
Я буду всем рекомендовать вашу компанию

Модерация: 

Очень помогли мне. По программе рефинансирование. У меня в сбере кредит под 20% проценты плачу уже год. В альфе Одобрили под 6,6

 

Модерация: 

Не было проблем . Заключились, договор прозрачный. Комиссия не высокая. Получил

Модерация: 

С получением трудностей на возникало, весь процессс прошёл гладко. Не всегда сразу отвечали на звонки. Настораживало 

Модерация: 

Нужна была помощь в одобрении потреба на высокую сумму
Менее, чем через 2 недели уже было несколько одобрений на самых привлекательных условиях. 
Спасибо руководителю компании за кредо, ответственную работу и за сервис (что немаловажно) — все действия и вопросы предупреждались до того, как их зададут. Отдельное спасибо Виктории за оперативность, отзывчивость и терпеливые ответы на самые разные вопросы.
Мы сами работаем в сфере услуг и с компанией чувствовали себя настоящими клиентами.
Большое Вам спасибо.
Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым.
С уважением Елена и Владимир Ивановы.

Модерация: 

Отличная работа.
Дело было непростое, но, благодаря, опыту и оперативной реакции компании  на все сложности, ипотека получена на очень выгодных условиях! Огромное спасибо, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Модерация: 

помогли найти выход и нам Одобрили ипотеку. На протяжении всей работы постоянно возникали какие то трудности, но, они профессионалы всегда  их решали. всю работу с документами проводили они, от нас требовалось только присутствие на сделке. Успехов вам в дальнейшем и ещё раз спасибо! В следующий раз только к вам)

Модерация: 

Однозначно лучшие брокеры в Москве!!! Потому что довели своб работу др конца и я получила деньги!!! На сегодняшний день очень много кто не помогает в этой сфере, но только не они!!!

Модерация: 

Помогли мне оформить ипотеку за 3,5 недели  и я купила уже квартиру моей мечты. Нюансов было много, но справились со всем за милую душу. Все документы, скидки, оформления, все сдела сами. В дальнейшем если мне или моим друзьям и близким, нужна будет ипотека или просто кредит или ещё какая нибудь услуга в финансовом плане, я буду рекомендовать толко вас.

Модерация: 

Только положительный отзыв!!!Помогли быстро получить деньги в непростой ситуации! В один день обратился сразу в 2—3 компании, здесь самые приветливые сотрудники и самые адекватные условия!!! И по итогу только они помогли

Модерация: 

теперь все чаще люди стали прибегать к услугам данного рода посредников, а, значит, число тех, кому помог кредитный брокер неизменно растет. Так я тоже в этом списке. Пришлось прижало и тд. Но благо попались не  мошенники. Получил кредит 

Модерация: 

Тоже помогли в получении кредита на карту в Альфу банке, сопровождали вплоть до банка

Модерация: 

Получил кредит и страховку оформил по цене ниже чем в банках, что еще нужно? А ну могли бы чуток убавить плату, сделать поменьше.

 

Модерация: 

 

Villa 7 сек назадВ компанию мы попали огорченные , без веры что что-то получиться , по хорошим отзывам мы тоже решили обратиться. 
До этой компании, на протяжении нескольких лет, обращались к «специалистам» по открытию ипотеки. Были отказы слёзы разочарования . Много денег мы выкинули в своё время на ветер.
Ипотека с абсолют финанс это реально!!!!!
ПроФессионализм , компетентность! 
Мне не приходилось ни разу звонит самой, что то ждать и мучаться . Всегда были на связи! Механизм работы на троён четко.
Одобрение от 3-х банков! Когда раньше не один не одобрял! Все делается по этапно с исключением рисков! Спасибо вам огромное вы осуществляете мечты!

Модерация: 

Очень тоже довольна качеством работы и скоростью. Не подвели 

Модерация: 

полностью списали мой долг

Спасибо Галине и Александре !!!

 

 

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв