Domeo

Средняя: 4.9 (58 оценки)
Ремонт
Телефон: 
+7(495)172-21-36, +7(495)135-44-77
Адрес: 
Москва, Лужнецкая набережная, 2/4 с 17
Адрес сайта: 
domeo.ru

Компания Domeo предлагает услуги качественного ремонта по фиксированным ценам. После согласования дизайн-проекта и сметы и подписания договора стоимость работ/материалов фиксируется и больше не меняется. Заказчик может быть уверен, что заплатит ровно ту сумму, которую согласовали до начала работ. Компания входит в состав СРО и является официальным партнером Knauf и Rehau.   

Преимущества компании Domeo в качестве подрядчика:

  • Пунктуальность в отношении сроков. За каждый день просрочки вне зависимости от воздействия сторонних обстоятельств компания заплатит заказчику 0.1% от сметы в качестве компенсации. 
  • Гарантия высокого качества. Использование материалов от ведущих производителей и профессионализм отделочников позволяют компании обеспечивать качество работ по ГОСТ и СНиП.  
  • Прогулка по интерьеру в VR-очках. Возможность «прогуляться» по квартире в очках виртуальной реальность и оценить дизайн-проект интерьера предоставляется каждому заказчику на безвозмездной основе (при заказе проекта).
  • Никаких проблем с соседями. Мастера компании строго соблюдают нормы действующего законодательства РФ и работают тихо, без грязи и в строго отведенное для этого время. 
  • Квалификация сотрудников. Архитекторы, дизайнеры, инженеры, прорабы и отделочники имеют профильное образование и подтвержденное портфолио реализованных проектов. 

Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы о Domeo Remont от состоявшихся заказчиков. Если у вас есть опыт сотрудничества с компанией – оставляйте свои комментарии на этой странице. 

Отзывы о компании Domeo

Дизайнера хочется похвалить, хорошая работа, не в плане визуальной составляющей, а больше за грамотность технической стороны. В общем и целом проект для квартиры подошел и получился как изначально думали. Бюджет четко спланирован, доставка мебели организована и совместная работа дизайнера с рабочей бригадой.

Модерация: 

Заказал ремонт под ключ для своей однокомнатной квартиры в новостройке, 39 м², под номером договора 22347056. Я, большой любитель готовки, мечтал о просторной и функциональной кухне с современной бытовой техникой. И мечты сбылись! Команда ДОМЕО создала просто идеальное пространство для кулинарных экспериментов. Особенно порадовали аккуратность работ и внимание к мелочам: все излишки силикона после установки мойки были аккуратно убраны.
 

Модерация: 

​Я, любитель видеоигр, заключил договор №22938145 на ремонт квартиры вторичного рынка. Задача была создать интерьер, сочетающий прованский стиль с современными элементами, и устроить игровую зону.
Материалы, использованные при ремонте, оказались качественными. Ремонтная команда не экономила на материалах, что заслуживает уважения. Игровая зона выполнена в соответствии с моими пожеланиями, оборудована удобно.
Сочетание прованса и современности в интерьере квартиры выполнено гармонично. Ощущается умелый подход к дизайну. Квартира приобрела свежий и одновременно уютный вид.

Модерация: 

Я, мама-одиночка, всегда мечтала о комфортном и безопасном уголке для моего ребенка в нашем таунхаусе. И вот мечты стали реальностью благодаря компании Domeo! Их подход к работе - просто волшебство. Они использовали дорогое и современное оборудование, что сделало ремонт не только качественным, но и быстрым.

Особенно впечатлила забота о деталях. Ремонт был универсальным, с учетом всех моих пожеланий и потребностей на долгие годы вперед. Теперь я уверена, что наш дом будет уютным и безопасным на долгое время.

Каждый день, проведенный в обновленном таунхаусе, наполняет нас счастьем и уютом. Спасибо Domeo за то, что превратили мою мечту в реальность!

Модерация: 

Обратившись в эту компанию по ремонту квартир, я не ожидала, что каждая, даже самая маленькая деталь, будет учтена. И вот теперь, глядя на результат, я просто вдохновлена!
В процессе ремонта мастера проявили невероятное внимание к деталям. От выбора материалов до их размещения - все было сделано с умом и заботой.
Завершенный ремонт превзошел все мои ожидания. Такое внимание к мелочам действительно делает честь компании.

Модерация: 

Для эксклюзивного ремонта моей квартиры выбрал эту компанию и результатом остался доволен. Они сумели визуально расширить пространство, что было ключевым для меня. Несмотря на то, что поставки материалов задерживались несколько раз, это не сильно повлияло на общий срок выполнения работ.
 

Модерация: 

Интерьер от компании Домео получился креативным с обилием смелых дизайнерских решений – контрастное сочетание цветов, графические принты стены, винтажная мебель. Продумана эргономичная планировка рабочих мест. Дизайн интерьера создаёт позитивный настрой и стимулирует творческое мышление сотрудников! Рекомендую их для нестандартных творческих решений.

Модерация: 

Полгода назад нам сделали ремонт 4-комнатной квартиры площадью 105 кв. м. Работы велись в течение трех месяцев. Мы довольны качеством и скоростью работы. Небольшая заминка вышла при закупке материалов, но это не повлияло на конечный результат. Получили именно то, что хотели. Рекомендую!

Модерация: 
Достоинства: 
Полгода назад нам сделали ремонт 4-комнатной квартиры площадью 105 кв. м. Работы велись в течение трех месяцев. Мы довольны качеством и скоростью работы. Небольшая заминка вышла при закупке материалов, но это не повлияло на конечный результат. Получили именно то, что хотели. Рекомендую!
Недостатки: 
не выявлено и спустя полгода

Давно мечтали обновить стиль и отделку нашего дома. Сваха рекомендовала именно dameo, сказала что отличные отзывы. Дизайнер Воробьева предложила нам дизайн в модном нынче стиле прованс. Они создали мягкие пастельные тона, деревянную мебель и прекрасные текстильные элементы. Результат просто восхитителен! Наш дом превратился в место, где каждый гость чувствует себя желанным. Ремонт прошел гладко, мастера были профессиональными и внимательными к деталям, особая благодарность конечно бригадиру Рожкову, очень отзывчивый человек. Мы с мужем довльны и рекомендуем эту компанию всем.

 

Модерация: 

Доверил ремонт своей 40-метровой однокомнатной квартиры компании ДОМЕО, и они не подвели. Ремонт ""под ключ"" был выполнен точно в срок, что для меня было крайне важно. Прораб Андрей Гнедько лично контролировал все этапы работы, обеспечив высокое качество и внимание к деталям. Благодаря профессионализму команды, моя квартира преобразилась, став более функциональной и уютной. Верю, что сделал правильный выбор, обратившись в ДОМЕО, и теперь с удовольствием наслаждаюсь результатом их труда. 

Модерация: 

Мы заказывали в domeo оригинальный дизайн-проект квартиры в бохо-стиле. Это яркий, этнический интерьер с обилием декоративных элементов, текстиля, растений. Спальня выдержана в тёплых песочных тонах, гостиная оформлена в терракотово-зелёной цветовой гамме, а кухня решена в ярких сине-оранжевых тонах. Такое цветовое решение придаёт интерьеру изюминку. Нам очень понравилось.

Модерация: 

Обратился в ДОМЕО за дизайнерским ремонтом и не прогадал! Работали ТАК аккуратно, что даже пылинка боялась нарушить порядок. Стоимость? Каждый рубль оправдан качеством – настоящий шедевр за разумные деньги. Инженерные коммуникации теперь как в космическом шаттле, всё на месте и функционирует безупречно.
Есть одно НО: моя мебель решила взять автографы от мастеров – немного царапинок и пятнышек здесь и там. Ну что ж, теперь у неё есть своя ИСТОРИЯ! В целом, результаты превзошли все ожидания. Смеюсь над мелочами и наслаждаюсь красотой своего обновлённого жилья.

Модерация: 

Для нашей небольшой квартиры дизайнеры этой компании сделали проект в современном минималистичном стиле. Они грамотно спланировали и зонировали пространство, что позволило эргономично и рационально все организовать. Кухня и зона отдыха получились просторными и функциональными. Отдельно хочу отметить креативный подход при оформлении спальни с использованием фотопечати на стекле. Цветовая гамма выдержана в спокойных тонах, что создаёт умиротворяющую атмосферу. Очень довольны результатом!

Модерация: 

Я заказывал в этой компании комплексный ремонт офиса площадью 125 квадратов. Бригада мастеров справилась за 3 месяца. Они выровняли стены, сделали стяжку пола, провели разводку коммуникаций, смонтировали перегородки, установили двери, покрасили и уложили плитку. Также закупили и собрали всю офисную мебель по моему плану расстановки. Работой доволен полностью, цены адекватные, сроки соблюдены. Отдельная благодарность прорабу Андрею Владимировичу за его обратную связь и регулярные фотоотчеты.

Модерация: 

Обращение в DOMEO за ремонтом квартиры оказалось вдохновляющим опытом! С самого начала они предложили несколько дизайнерских концепций, каждая из которых была продумана до мелочей. С их помощью я смог легко определиться с выбором, что стало отправной точкой в создании моего идеального жилища. Команда DOMEO демонстрировала не только профессионализм и творческий подход, но и искреннюю заинтересованность в том, чтобы мои желания и предпочтения были учтены на всех этапах работы. Такой уровень внимания и поддержки действительно вдохновляет и дарит уверенность в том, что результат превзойдет все ожидания! (и он действительно превзошел).

 

Модерация: 

DOMEO ребята - огонь! Систему "умный дом" сделали четко, дизайнер интерьера от них же проконсультировал бесплатно, прям кайф). И ремонт начали, предоплаты не взяли, вот это сервис! Грязьку правда оставили в коридоре, но это мелочи. Условия от партнеров - просто подарок, выгодней не найти. Рекомендую, чуваки с руками из правильного места! )

Модерация: 

Заказывали ремонт в своем частном доме и обратились именно в эту компанию, потому что у них хорошие отзывы. Бригада мастеров справилась со всеми задачами - замена коммуникаций, утепление фасада, облицовка керамогранитом, устройство крыльца и многое другое. Дом преобразился до неузнаваемости. Ремонт длился 5,5 месяцев, при этом работники ничуть не мешали нашей привычной жизни и бережно относились к нашему имуществу. Рекомендую.

Модерация: 

Домео полностью отремонтировали частный дом моих родителей. Сделали утепление и обшивку фасада, заменили кровлю. Внутри дома сделали перепланировку, получились 2 практически полноценные квартиры. В каждой квартире сделали ремонт: покраска стен, новые полы, потолки, двери. На кухнях - плитка и новая мебель. Установили 2 системы отопления, водоснабжения, канализации, электрики. Дом получился как новый, работы выполнены очень качественно. Все согласовывали с заказчиком. Ремонт длился 4 месяца.

Модерация: 

Решили подарить дочке на свадьбу новую квартиру с ремонтом. Посоветовали нам эту фирму. Они полностью оправдала наши ожидания! Квартира после ремонта преобразилась до неузнаваемости, дочь с зятем очень рады и мы тоже. Огромное спасибо всем сотрудникам за работу.

Модерация: 

Они отремонтировали мою 3-комнатную квартиру за 2,5 месяца. Сделали косметический ремонт: покрасили стены, потолки, заменили полы на ламинат, сантехнику, двери. В ванной комнате уложили плитку, смонтировали душевую кабину. На кухне сделали кафель и установили новую мебель. Работы выполнены очень аккуратно, мастера тщательно убирали за собой каждый день. Очень довольна результатом, квартира преобразилась!

Модерация: 

Нормальная фирма, уровень на порядок выше, чем у других московских контор. Отремонтировали мне студию буквально за полтора месяца, я даже не ожидал. Материалы, мебель и кухонный гарнитур заказывал через них, прямо от поставщиков с приличной скидкой. Понравилось, что мне не пришлось тратить личное время на поиски всего необходимого. Бригадир Павел помогал мне держать руку на пульсе, всегда был на связи и очень быстро решал все вопросы. Мастера тоже все крутые, на обьекте не употребляли и не курили, за собой убирали весь строительный мусор. Все класcно.

Модерация: 

Благодарим компанию за оперативно проведенный ремонт нашего офиса! Отдельное спасибо бригаде маляров - стены и потолки выглядят идеально. Теперь с удовольствием ходим на работу в обновленный офис.

Модерация: 
Достоинства: 
Качество работы
Недостатки: 
нет

Страницы

Добавить отзыв