Шубы Садовод

Средняя: 4.3 (12 оценки)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 505-13-07
Адрес: 
Москва, 4 км МКАД, рынок Садовод, Мир Кожи и Меха, 5 павильон, линия Д 25-27
Адрес сайта: 
http://aleksandrfurs.ru

3 главных причины, из-за которых стоит купить Шубы в ТЦ «Садовод», цены на которые самые выгодные в магазине «Шубы у Александра»:

  • Широкий ассортимент. Любая девушка и женщина сможет найти «свою» шубку. Длина подола и рукава, тип, цвет, мех – все это можно подобрать индивидуально;
  • Доступная цена. Стоимость шубы зависит от модели, размера и качества меха. Но даже самые дешевые варианты отличаются своей изысканностью и стильным внешним видом;
  • Высокое качество. Только натуральный мех и никаких кривых швов. Одежда для магазина изготавливаются известными европейскими брендами, которые к тому же дают на свою продукцию гарантию.

Дополнительными преимуществами магазина является возможность доставки, оплата картой, «дружба» с посетителями. В отделе всегда доброжелательная атмосфера. С магазином «Шубы у Александра» выбор одежды – это не просто необходимое занятие, а приятное времяпровождение. Главное – успеть занять парковочное место в выходные.

Как найти магазин: https://www.youtube.com/watch?v=Y8dyN59VLI0

Отзывы о компании Шубы Садовод

В павильоне у Александра покупала себе мутоновую шубу перед началом сезона, в ноябре. Цены на  шубы в тц Садовод  меня не то что удивили, шокировали! Я думала из-за курса валют они подскачили, тем более на мех, а в итоге я потратила гораздо меньше. Жаль не хватило на вторую! ;))) Всю зиму проходила и еще умудрилась испытать шубу на прочность в Красноярске куда летала в командировку. Думала будет холодно, там все-таки другой климат, а оказалось что вообще не замерзла. И шуба не была тяжелой (как это было у моей мамы). Отличный салон!

Модерация: 

Всегда покупала зимнюю одежду заранее и в это раз начала ездить по салонам за шубой летом. Но нечего мне не где не нравилось, а что делать с этим я не знала. И вот уж когда совсем отчаялась мне было посоветовано поехать посмотреть шубы на садоводе. Это рынок такой хоть он и далеко находится. Мне дали телефон некоего Александра и на рынке я сразу позвонила ему, а он подсказал куда заходить хоть я и заблудилась. Шубы находились в 5 павильоне линия Д 25-27, и там были целые коллекции!!!! То есть выбрать было из чего, тем более что мне помогали Инна и  Оксана консультанши. Я подобрала норку конечно же и совсем не так дорого как хотелось – 80 000 таких цен в салоне точно нет! Что ж я довольна и всем рекомендую ехать сюда за шубами.

 

Модерация: 
Проверено

Страницы

Добавить отзыв