Мостоотряд-47

Средняя: 5 (2 оценки)
Строительство
СтроительствоСтроительство мостов
Телефон: 
+7 495 501 15 20
Адрес: 
Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, с. 44
E-MAIL: 
fsk@m-47.ru
Адрес сайта: 
https://m-47.ru/

Компания Мостоотряд-47 была основана более 20 лет назад в Москве. Направление деятельности: ремонт, реконструкция и строительство мостов. Услуги оказываются «под ключ»: начиная от разработки проектно-сметной документации и согласования в контролирующих органах и заканчивая строительно-монтажными работами и вводом объекта в эксплуатацию. Также компания предлагает в аренду строительную и специальную технику на выгодных условиях. В активе компании более 120 сданных объектов, лицензии и допуски на все виды выполняемых работ, укомплектованный кадровый ресурс.    

Зачем выбирать компанию Мостоотряд-47

Мостоотряд-47 предоставляет весь комплекс услуг в рамках выбранной специализации: начиная от разработки котлована и погружения свай до возведения опор и монтажа пролетов. В Мостоотряд-47 конкурентные цены благодаря собственному производству железобетонных и стальных конструкций и выполнению всех работ без привлечения субподрядчиков. Мобильность и колоссальный опыт работы Мостоотряд-47 в любых климатических условиях по всей территории Российской Федерации обеспечивают эффективность компании на любых подрядах. Возможность в сжатые сроки реализовать любой проект вне зависимости от масштаба и удаленности объекта от магистральных электросетей и других коммуникаций. Собственный парк строительной техники и вспомогательного оборудования + команда из 1500 квалифицированных специалистов.

Читайте отзывы о работе компании Мостоотряд-47

За долгие годы деятельности компания Мостоотряд-47 заработала репутацию не только надежного подрядчика, но и преркасного раюотодателя. Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы о Мостоотряд-47 от заказчиков и сотрудников. Если у вас есть опыт взаимодействия с компанией Мостоотряд-47, также оставляйте здесь свои комментарии и замечания.

Отзывы о компании Мостоотряд-47

Платят в белую и без обмана, что заработал все твое. Дисциплинарка как и везде, но если работать без залетов все будет ровно. Все ИТР с кем пересекался на разных объектах Мостоотряда 47 хоть и требовательные но абсолютно адекватные люди. Вахты 30 через 30, за вахту у арматурщика выходит около 100 000 на руки.

Модерация: 
Проверено

Вахты 30 через 30, проживание и питание за счет фирмы, расходы на дорогу возмещают, спецовка по сезону бесплатно, зарплата у монтажника ЖБК 100-120 тысяч за вахту. Оформление официальное, полный соцпакет, бытовые условия на объектах неплохие. Меня все устраивает, искать что то другое в ближайшие годы не планирую.

Модерация: 
Проверено

Условия на вахте неплохие в принципе. Жилье нормальное, кормежка хорошая, роба и питание за счет конторы, по зарплате не обижают. Начальство строгое но с понятием и уважением. Вахты по 30 дней, межвахта столько же. Работаю бетонщиком, зарплата за вахту 85-90 тысяч на руки.

Модерация: 
Проверено

Как кому конечно но по мне вахты это самый цимес. Отработал 2 недели получил норм зарплату и две недели дома отдыхаешь. В Мостоотряде 47 с 20го года, были интересные предложения по работе за это время но решил остаться там где стабильно.

Модерация: 
Проверено

На вахтах обычный вариант когда по окончании денег на билет дали и пинка под зад. В Мостоотряде 47 за такое развитие событий не слышал за все 7 лет работы в этой конторе. Да тут может по быту и кормежке не идеально но а где идеально?? Нигде!!! Но зато ты можешь уверен быть что зп будет четко в срок и в полном объеме а это самое главное.

Модерация: 
Проверено

Все стабильно начиная от работы и заканчивая зарплатой. Вахты по 30 дней с такой же межвахтой. Условия нормальные на всех объектах где был. Руководство требовательное но с беспределом с их стороны не сталкивался ни разу.

Модерация: 
Проверено

Больше трех лет езжу на вахты от Мостоотряда 47 и никаких проблем никогда не было. Если ты ведешь себя по человечески то и к тебе отношение будет человеческое. По зарплате у плотников от 45 тысяч за 15 дней вахты.

Модерация: 
Проверено

Съездил на 15 дней привез минимум 50 тысяч и 15 дней отдыхаешь. Работаю в Мостоотряде с 2018 года на манипуляторе. Техника в порядке не простаиваем по быту и питанию все в норме оформляют официально и платят всегда во время. У меня к фирме без претензий бывает гораздо гораздо хуже.

Модерация: 
Проверено

Зарплата очень неплохая, дома даже на градообразующем предприятии столько не заработать. И график отличный просто, 15 через 15. Вроде и вахты но время пролетает минтулем + на объектах есть все для нормальной жизни. Питаемся в столовой 3 раза в день за счет конторы, что тоже большой плюс т.к. тратиться на ежу не нужно и заморачиваться с готовкой не приходится.

Модерация: 
Проверено

С первой вахты электромонтером привез 60 тысяч и это за 15 дней работы всего. До Мостоотряда работал в своем городе на предприятии и больше 25 тысяч не получал. Причем все эти 15 дней что на объекте вообще никаких трат нету. Жилье, питание, билеты все оплачивает компания. По мне норм место можно работать.

Модерация: 
Проверено

Четвертый год здесь и жаловаться не на что. По деньгам все четко, отношение нормальное, быт организован, питание хорошее, расходы на дорогу компенсируют.

Модерация: 
Проверено

Мостоотряд 47 нормальная фирма, можно смело устраиваться не кинут однозначно. Работаю тут 3 года уже и никаких проблем.

Модерация: 
Проверено

Условия хорошие, живем в комфорте, есть где помыться и постираться, своя столовка с бесплатным 3 разовым питанием, спецодежду выдают. Каски, перчатки, все есть, ничего просить не надо. С ТБ строго, лучше не нарушать. Руководство грамотное, палку не перегибает. Коллектив разный но в большинстве неплохой. Зарплата устраивает, сварщикам платят 60 тысяч за 15 дней вахты.

Модерация: 
Проверено

Вахты по 15 дней, работаем без простоев, бытовые условия вполне себе, питание хорошее, зарплата вовремя.

Модерация: 
Проверено

Оформляют по трудовой с отпуском и больничным, зарплата белая два раза в месяц, вахты по 15 дней. На манипуляторе за вахту зарабатываю 75 тысяч, за те 1.5 года что здесь работаю на деньги кинуть не пытались.

Модерация: 
Проверено

Руководство вполне адекватное, оформление официальное, есть соцпакет. Дорога, проживание, питание и спецовка за счет конторы. Вахты по месяцу потом столько же дома. Работаю крановщиком за месяц выходит 130-150 тысяч, платят без задержек.

Модерация: 
Проверено

Для контор которые вербуют вахтовиков условия очень приличные. Оформляют официально, есть соцпакет, зарплата белая, билеты на объект и домой оплачивают, проживание и питание за счет фирмы. Работаю на бетононасосе и меньше 120 тысяч за 30 дней вахты еще не привозил.

Модерация: 
Проверено

Ничего нереального не требуют, главное чтоб не пил и работал. Все как везде короче. Такого чтобы придирались по ерунде или штрафовали вообще не помню. Платят не скажу что много но плиточнику реально за 15 дней вахты 40 к иметь. И это чистыми, за проживание и питание Мостоотряд сам платит. Плюс все что на билеты туда-обратно тратишь в зарплату возвращают.

Модерация: 
Проверено

Проживание, питание и спецодежда бесплатно, стоимость билетов на вахту и домой компенсируют. Оформляют по трудовой, есть соцпакет. Зарплата у монтажника ЖБК доходит до 60 тысяч за 15 дней вахты. С выплатами проблем нет, все в срок перечисляют.

Модерация: 
Проверено

Все что было обещано выполняется. Зарплата у арматурщика 45-50 к, платят вовремя, расходы на дорогу на вахту и обратно возмещают, спецодежду выдают, питание и проживание бесплатно. Но самое главное что объекты есть всегда, за 2 года не было еще такого чтобы межвахта оказалась дольше положенного.

Модерация: 
Проверено

Все норм, можно спокойно работать и не ждать кидка. Деньги которые заработал получишь полностью и в срок если конечно косячить по серьезному не будешь. Но сразу скажу что со штрафами здесь все по справедливости, на моей памяти не было такого чтоб кого то по беспределу штрафовали.

Модерация: 
Проверено

В моем родном поселке с работой и зарплатой полная безнадега, поэтому только вахты и остаются. Последний год езжу сварщиком от Мостоотряда 47. Платят 50-55 тыщ за 15 суток вахты, дома столько не заработать. Ничего плохого за эту контору не скажу, все что обещают делают.

Модерация: 
Проверено

Мостоотряд полностью белая контора с гарантиями и всем остальным. Оформляют сразу, отпуск и больничный оплачивают, стаж идет. Без малого четыре года монтажником проработал и уходить не собираюсь. Зарплата устраивает и знаю что без работы сидеть не придется.

Модерация: 
Проверено

Третий год здесь и уходить никуда не планирую. Работа всегда есть, платят нормально, оформление по трудовой с отпуском и больничным, питание и проживание бесплатно.

Модерация: 
Проверено

Все обещания выполняют. Проезд до места работы и обратно оплачивают, питание и проживание бесплатно, робу выдают. Оформление официальное, с отпуском и больничными. Работаю арматурщиком, на руки получается 40 тысяч за вахту. Вахта если что 15 дней, но при желании можно и на 30 подрядиться. Тогда 80 тысяч будет выходить. Зарплата без обмана и вовремя.

Модерация: 
Проверено

Мостоотряд 47 нормальная контора. Вкалываешь здесь конечно на совесть и рабочий день не всегда нормированный но зато можешь быть уверен что свою зарплату получишь до копейки. Был и на 30 и на 15 дневных вахтах, получал всегда все полностью.

Модерация: 
Проверено

Проезд туда и обратно, проживание, питание, спецодежда все бесплатно. Я лично пока на вахте кроме рыльно-мыльных принадлежностей и сигарет ни на что больше не трачусь. Работаю на манипуляторе, за месяц вахты на руки выходит 95-100 тысяч.

Модерация: 
Проверено

Все что обещали когда устраивался делают. Проживание и питание бесплатно, робой обеспечили, билеты на вахту и домой компенсируют. Зарплата зависит от того на какую вахту подписался. Электромонтеры получают 40 тысяч за 15 дней и 80 тысяч за 30 дней. Платят без обмана, отработал получил.

Модерация: 
Проверено

Крановым 60-65 тысяч за 15 дней имею. Работа не легкая, рабочий день часто не нормированный. Но зато знаю что свои деньги получу при любом раскладе.

Модерация: 
Проверено

Работаю в Мостоотряде электросварщиком, третий год уже пошел как в эту контору устроился. Вахта 30/30, в месяц 80 тысяч выходит. Между вахтами тоже без дела не сижу, так что на жизнь жаловаться не приходится.

Модерация: 
Проверено

Работаю сварным в Мостоотряде. За вахту 30 дней выходит без малого 80 килорублей, потом 15 дней дома отдыхаешь и снова на месяц. Платят исправно и без обмана, больничный и отпуск тоже оплачивают. Живем в общаге или бытовках от объекта зависит, кормят бесплатно 3 раза в день в общем условия терпимые.

Модерация: 
Проверено

В Мостоотряде получаю штукатуром по 40 тысяч за 15 дней вахты. Дома о такой зарплате можно было только мечтать плюс за 15 дней выходных можно еще и подкалымить так что после того как сменил работу на недостаток денег больше не жалуюсь.

Модерация: 
Проверено

В Мостоотряде условия на участках могут различаться. Где-то живешь в вахтовках, а где-то в общаге. Помыться везде без проблем, баня или душ имеются. Кормежка бесплатная и в принципе неплохая, думаю не все так дома кушают как здесь кормят. По деньгам все честно и в срок.

Модерация: 
Проверено

Работал в Мостоотряде с марта 2015 до августа 2020 оттуда на пенсию и ушел. Предлагали еще поработать да я и сам не против был бы но годы и здоровье уже не то. Платили всегда нормально и условия человеческие на вахте создавали так что на этого работодателя я лично точно не в обиде.

Модерация: 
Проверено

В последнее время строительство как лотерея. Работаешь и гадаешь кинут тебя или не кинут. В Мостоотряде к счастью все хорошо складывается. Платят нормально и лапу на твое честно заработанное наложить не пытаются.

Модерация: 
Проверено

Дальше Ленобласти мне лично выезжать не доводилось и вахты всего по 15 дней. Техника в нормальном состоянии. Кормежка неплохая. Робой обеспечивают и дорожные расходы на себя берут. В общем работать можно.

Модерация: 
Проверено

Четыре вахты отъездил и на пятую собираюсь. Нормальный работодатель без особых минусов. Правда если привык по принципу солдат спит служба идет то вряд ли приживешься.

Модерация: 
Проверено

В свое время Мостоотряд меня сильно выручил. С вахт не вылезал но зато с долгами разгребся. Сейчас работаю как все 15 через 15 и на жизнь хватает.

Модерация: 
Проверено

Строго все но по справедливости. Штрафовать почем зря не будут и чужие обязанности тоже не повесят. По деньгам сколько заработал столько получишь.

Модерация: 
Проверено

В Мостоотряде все нормально. Работа как работа хоть и вахтовая. Не без заморочек конечно но платят вовремя и не гнобят, а значит будем работать дальше. Я в те 15 дней что дома без шабашек не сижу, так что по деньгам в месяц вообще нормально выходит. 

Модерация: 
Проверено

Работа тяжелая но терпимая. Коллектив неплохой хоть и разные экземпляры встречаются. С зарплатой тоже нормально но хотелось бы больше. Два года тут уже крановым и пока сижу на попе ровно. Знаю что кидалова точно можно не ждать а все остальное мелочи.

Модерация: 
Проверено

Как счас в Мостоотряд дела? Есть ваще смысл устраиватся?

Модерация: 
Проверено

Нормально дела. Работы хватает. А есть смысл или нету тебе решать. Если не пьешь не лоботряс и руки не чешутся чтобы слямзить что нибудь при первой возможности то обижен не будешь. С дисциплиной серьезно, в теньке отсидеться пока другие работают не получится, зато заработоать можно.   

Модерация: 
Проверено

Работаю в Мостоотряд 47 меньше года. У нас в бригаде я один такой остальные мужики не первый год тут и это уже о чем то говорит. Работа действительно тяжелая плюс смены еще по 10-12 часов не редкость. Но за это хорошо платят так что можно потерпеть если что. По быту тоже вопросов нету. Жилье и кормежка на уровне, робу бесплатно выдают.

Модерация: 
Проверено

Муж мой работает в Мостоотряд-47. Плохо конечно что надолго уезжает но когда предложила работу без командировок найти сказал что уходить оттуда не собирается. На быт не жалуется говорит что кормят вдоволь и почти как дома, жилье нормальное и баня есть. Сама подумываю к ним кухаркой устроиться но муж говорит что для женщин все таки не лучшее место да и хватает его заработка пока.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв