FinOperate

Средняя: 4.4 (49 оценки)
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+34677153399
Адрес: 
город 7 улица 123 пивет
E-MAIL: 
support@finoperate.com
Адрес сайта: 
https://finoperate.com

FinOperate – больше, чем онлайн-брокер. Это ключ к вашему успеху. Нужно только выбрать свою “дверь”: валюты (Форекс), ценные бумаги, сырье, индексы, криптовалюты.

Тут используется торговая платформа MetaTrader 5. Самая популярная, проверенная и безопасная в отрасли. Технические характеристики: 128-битные ключи для шифрования, широкий функционал (30 тех.индикаторов, 24 аналитических объекта, 3 типа графиков), совместимость с любой ОС, сверхскоростная обработка приказов, высокая производительность. Все это означает, что счета и данные защищены по максимуму, а процесс торговли будет легким, быстрым и удобным даже для новичков. Клиентские “бонусы”: понятный интерфейс, свои и встроенные советники, инструменты для минимизации рисков, готовые стратегии торговли, постоянное обновление котировок, новостей.Для работы не нужен какой-то особенный гаджет. MT4 работает с любого смартфона, планшета, компьютера. Можно скачать приложение либо торговать с сайта.

FinOperate дает вам твердую почву под ногами, а в идеале – фундамент для чего-то грандиозного в жизни. Тут каждому открывают work-space с максимальными возможностями (удобная торговая платформа). А также дают работающие инструменты, которые эффективны здесь и сейчас. FinOperate сотрудничает только с проверенными поставщиками ликвидности.

Отзывы о компании FinOperate

Я конечно еще новичок, но уже многое умею и понимаю, если возникают вопросы, то круглосуточная онлайн-поддержка в Finoperate поможет всегда. На прошлой неделе впервые вывела заработанные денежки. Все прошло быстро. Очень рада)

Модерация: 

Доволен функциональностью данной площадки. Возможности для торговли весьма вариативны, множество инструментов представлено, ограничений никаких нет. Также большой выбор способов пополнения и вывода со счета.

Модерация: 

Нет такого брокера , где всё было бы в ажуре. В Finoperate тоже бывают просечки, но это происходит очень редко, что позволяет не сидеть как на пороховой бочке, а нормально торговать. На мой взгляд серьёзных залетов у той компании нет, всё можно нормализовать, если есть желание торговать.

Модерация: 

Онлайн-поддержка в Finoperate просто супер, отвечают очень оперативно. Помогли быстро зарегаться и открыть счет, все доступно разъяснили. Буду пробовать торговать с ними, условия вроде неплохие и платформа реализована очень удачно. По отзывам и выводят профит они нормально, сам правда пока не пробовал.

Модерация: 

Судя по всему, из-за многочисленных жалоб и негативных отзывов FinOperate закрыли свой официальный сайт. Теперь они называются NEOBROK!!!!! Будьте внимательны и очень осторожны при выборе брокера их сейчас столько, что и сосчитать невозможно, а самое печальное то, что большая половина из них МОШЕННИКИ!!!!!

Модерация: 

Всем привет, рекомендую Finoperate, как молодого и перспективного брокера. Проблем по вводу, выводу средств никогда не было.

Модерация: 

Начал с Finoperate работать с марта на реале. До этого был опыт с другими брокерами. Вообщем, Finoperate на порядок лучше по безопасности, спереды оптимальные и что самое главное у терминала вообще не было глюков. Дают зарабатывать свое. Буду продолжать с ними, дальше посмотрим.

Модерация: 

Мошенники, разводилы и обманщики!!!!! Вытягивают у людей деньги, затем сливают счёт,который находится полностью под контролем брокера. Процедура чарджбек не проходит,так как все пополнения просят делать через биткоины, а эта процедура отмене и возврату не подлежит. Адрес регистрации находится неизвестно где, поэтому завести уголовное дело и обращение в суд так же дело пустое . Не ведитесь на положительные отзывы и на уговоры брокера сделать пополнение!!!!!

Модерация: 

Я тоже сначала открыл демо счет в Finoperate, чтоб протестировать МТ5, просто хотел узнать, что она из себя представляет. И вот уже около трех месяцев торгую в Finoperate на реальном счете. Считаю компанию достойной и очень рад, что мне посчастливилось стать ее клиентом.

Модерация: 

Finoperate нормальный брокер, платформа МТ5 - просто супер. Быстрая и без реквот. Очень удобная и быстрая система пополнения и вывода. Также поддерживаются почти все основные электронные платежные системы. Имею немалый депозит и торгую с неплохим профитом, при этом ни разу не получал отмены прибыли. Каких-то подлых моментов вроде шпилек или участившихся реквот тоже мной пока замечено не было.

Модерация: 

Поддерживаю любителей метака. Только пятерка в себе совмещает все и еще больше, чем нужно для трейдера. Крутые перцы, конечно, могут усугубить свою торговлю в каком-то узком спектре, например, в социальном трейдинге, и выбрать продукт специализирующийся онли на зеркалировании. Но в принципе МТ5 имеет достаточно опций для такой стратегии. Круто что его можно юзать на любом девайсе, это удобно. Главное, чтобы ресурс который обеспечивает доступ был технически мощным и беспроблемным.

Модерация: 

Получила свои деньги, нереальное облегчение чувствую. На форексе раньше не торговала, но в нескольких онлайн-проектах участвовала и по себе знаю, что заработок на экране и в твоем кошельке – это две большие разницы. Я только 3 недели здесь, не хотела так рано выводить, но уже не могла, нервы замучили. Почти каждый день искала новые отзывы о том, кто из Finoperate вывод средств делал, боялась, что увижу, что не выводят. Не жалею, что вывела деньги. Заработать еще успею, а нервы свои дороже)

Модерация: 

Для новичка Finoperate просто отличный вариант, поддержка работает круглосуточно, поэтому без помощи вы не останетесь, гарантировано. Единственное, нужно будет разобраться с интерфейсом, но в этом ничего страшного нет, со временем у вас все получится.

Модерация: 

Открыла для себя Finoperate относительно недавно, о чем совершенно не жалею. Все знания полученные очень полезны и не являются лишними, я надеюсь что в будущем у меня получится тут неплохо зарабатывать.

Модерация: 

Я хоть и недавно торгую с брокером Finoperate, но у меня никогда, вернее даже так - НИКОГДА не было проблем с выводом средств, ни у меня, ни у моих знакомых. Брокер хоть и молодой, но честный и развивается!

Модерация: 

На самом деле, брокер Finoperate неплохой, спокойный. Никогда не лихорадит, торгуется в удовольствие. А когда на душе спокойно и профит веселее капает. 

Модерация: 

Я хоть и не долго, но довольно активно работаю с брокером Finoperate, скорость терминала к этому располагает. Вполне можно делать руками до 50 сделок в час. Все супер, рекомендую!

Модерация: 

Во всех отношениях Finoperate хорошая компания. Тут и вывод средств быстрый и тех поддержка оперативная, работы терминала на высоком уровне. Довольна торговлей тут и прибыль имею хорошую.

Модерация: 

Мне нравится, что в Finoperate все сложности с которыми мне приходилось сталкиваться во время рабочего процесса, мне всегда оперативно и безотказно помогала решить служба клиентской поддержки. Это очень важно, ведь время – деньги. С этой точки зрения, им цены нет. В целом неплохой брокер.

Модерация: 

Терминал в Finoperate мне очень понравился. Супер! Я начинающий, и по-моему это самое то, для первых шагов на Форексе. Очень легко и просто осваивать.

Модерация: 

Счет в компании Finoperate открыл два месяца назад. Начал с депо 1000$, пока увеличил на 30%. Условия тут отличные! Скоро вывод запрошу, надеюсь компания не разочарует, так пока претензий не имею!

Модерация: 

По заявленным условиям,инструментарию,отзывам Finoperate вроде неплохая компания, я недавно открыл тут счет, пока никаких проблем не возникало, все обещания брокером исполняются, позже отпишусь как с выводом дела обстоят.

Модерация: 

Да, судя по первым месяцам, Finoperate серьезная контора, мозги никто не сношает, вывод оперативный, никаких реквотов и прочей мути. Полет нормальный

Модерация: 

Всё удобно, много и нструментов, никаких зависаний, проскальзываний, небольшой спред, главное - никаких проблем с вводом-выводом. Ставлю 5 звезд!

Модерация: 

В Finoperate удобный сайт, тех поддержка может решить вашу проблему очень оперативно, быстрый вывод средств в основном около 5 минут,по торговле все хорошо проскальзываний не замечал

Модерация: 

Исполнение ордеров, как я считаю, главное преимущество Finoperate, я тут хоть м и недавно работаю , но полностью всем довольна!

Модерация: 

Очень много плохих отзывов по finoperate,и хотелось бы убедиться,на сколько это правда,читая положительные отзывы,немного успокаиваешься.При выводе,удкрживают 10%?сама аналитиком довольна,но никак не выведу деньги,твк как мне сказали,что надо оплатить 15%за работу ,так как участвовала на доверительном управлении в другом фонде ,и не могу вывести свою сумму .Были такие случаи у кого?Ответьте пожалуйста

Модерация: 

В Finoperate я прошла свое первое обучение, здесь и продолжаю. Исполнением и выводом денежных средств довольна, претензий нет никаких. С другими брокерами не торговала, однако условия и отзывы сравнивала. Могу сказать одно - у компаний, которые вызывают доверие, условия приблизительно одинаковы, а у мошенников - условия выгодные и прибыль огромная :) Однако, эту прибыль в руках не подержишь) Короче, Finoperate - зачет.

Модерация: 

Здравствуйте, Марина! Прочитала Ваш отзыв о брокере FinOperate. Я еще в сомнении и решила обратиться к Вам: по прошествии времени работа с этим брокером все так же устраивает? По-прежнему рекомендуете? Может, какие-то условия надо соблюсти? Благодарю.

Модерация: 

Finoperate единственный брокер, которому я доверяю. Данная компания дает возможность своим клиентам развиваться и вполне реально хорошо зарабатывать. Рекомендую

Модерация: 

Мой опыт с этим брокером по итогам первых двух месяцев можно смело назвать удачным, процент сделок, закрытых с плюсом достаточно, а в общей сумме это где-то порядка $1 500. Выводы у меня были, с этим тут полный порядок, брокера проверил, теперь весь заработок буду пускать на развитие депозита, в планах долгосрочное сотрудничество с Finoperate.

Модерация: 

ПОЧЕМУ ТО В ОТЗЫВАХ не пишут конкретно имя аналитика,с кем работают,потом при выводе 10% работу брокера оплачивали после получения доходов?мне почему то аналитик сказал,что как я выведу свои деньги,оплачиваю сама ему 10%,но в отзываъ об этом не говорят?Хотя при регистрации менеджер сказала,что при выводе,уже удерживают 10%.напишите пожалуйста.Точно вывод есть?Почему не показывают скриншот вывода ?

Модерация: 

Гуслим, вывод есть. Напишите мне на почту polyarnik87@gmail.com смогу рассказать и показать на своем примере

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв