ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Средняя: 4.2 (38 оценки)
Услуги
УслугиЮридические услуги, адвокаты
Телефон: 
8 (800) 333-58-81
Адрес: 
г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46
E-MAIL: 
info@pf-pk.ru
Адрес сайта: 
https://www.pf-pk.ru/

Первый Федеральный Правовой Консорциум был основан в 2007 году в Нижнем Новгороде. В данный момент компания представлена в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске и еще 62 городах Российской Федерации. Направление – представление интересов клиентов в решении споров с банками и страховыми компаниями.  

Группа компаний Первый Федеральный Правовой Консорциум оказывает комплексную юридическую помощь в следующих случаях:

  • При оформлении кредита в банке вам навязали страховку либо включили единовременные или абонентские комиссионные в график платежей. 
  • При наступлении страхового случая по полисам ОСАГО или КАСКО страховая компания отказывает в выплате компенсации либо намеренно занижает ее сумму.   

В любом из этих случаев у клиента есть возможность вернуть свои деньги. Отзывы сотен клиентов Первого Федерального Правового Консорциума и финансовые показатели деятельности группы компаний – лучшее тому доказательство. За прошедший год юристы отсудили у банков и страховщиков более 140 миллионов рублей.       

Если вы сомневаетесь в целесообразности обращения к юристам и не верите в возможность вернуть свои деньги – читайте отзывы ниже. Также будем признательны за ваши развернутые отзывы о Первом Федеральном Правовом Консорциуме. Они будут полезны в дальнейшей работе над повышением качества оказываемых услуг.

Отзывы о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Банковские учреждения творят произвол! Да, это так. Мой опыт – тому подтверждение. Кредитовалась на лечение в Ренессансе. Представляете, они мне застраховали жизнь! Вынуждена была согласиться (мало ли что). Кредит я погасила. Страховка не понадобилась. А когда захотела ее забрать, мне отказали! Пришла к "1й федерал.правов.консорцум".
Внесла предоплату. К слову, она мне тоже вернулась потом. Юристы отсудили не только страховую сумму, но и штраф еще. Так вам и надо, Ренессанс! А члены коллегии – огромные молодцы

 

В "ПФПК" обратился за помощью в деле со страховой Ренессанс Жизнь. Они мне помогли отсудить у страховой 123 000 рублей!!! Очень приятно было сотрудничать, всем рекомендую!

Модерация: 
Проверено

Мне позвонили из компании "1й федерал.правов.консорц" и сказали, что в иске отказано!

Мол, теперь отправятся в другой суд. Я растерялась, спросила, почему сразу не пошли в нужный. Девушка на телефоне ответила, что такова процедура. Может, кто-нибудь в курсе, так ли это?! Это же не проигрыш пока?! М ожно ли теперь вернуть предоплату? Теперь сижу и сомневаюсь. 

Может, зря? Подскажите!

 

Впервые в жизни обратилась за кредитом. В банке, где девочка-менеджер показывала, я там и подписывала. Мне сказали, что договор стандартный, потом могу читать, сколько угодно, ничего нового я там не найду. Я и села дома читать. И дочиталась, что мне страховку вписали, да на такую сумму, сколько я в год не зарабатываю. Обратилась в компанию ПФПК, поехала на консультацию. В общем, удалось мне от этой страховки отказаться. Сумма оказалась немного меньше той, что я думала. Но я и этим довольна. Что-то мне в процессе работы с ними не очень нравилось, но сейчас уже не помню, что именно. 

Модерация: 
Проверено

КОМПАНИЯ занималась возвратом моей страховки из Ренессанса. При заключении договора удивился, что в бумагах фигурирует другое название. Юрист объяснил это широким кругом действующих юрлиц. Дома поискал в инете. Оказалось, правда. Мое дело сейчас в суде. Жду.

Обращалась в «консорциум" еще в прошлом году. Кредит в банке 3 года назад и когда кредит еще был открыт пришла к юристам. Сейчас уже закрыла, потому что деньги с вернутой страховки отправила в кредит. Это удобно и здорово!

Модерация: 
Проверено

Решил машину приобрести. Кредитовался в Аймани. Долг выплатил, захотел страховку вернуть, но не тут-то было! И это в отсутствие просрочек! Обратился в "первый федеральный правовой консорциум". Договор обошелся в 10 тыс., доверенность – в 1500. Мне повезло, суд прошел быстро, всего за 4 мес. Страховка и прочие расходы возмещены полностью. Только по моральному вреду требования удовлетворили лишь наполовину. В принципе, доволен. Рекомендую компанию. 

На Пфпк набрел в инете (громкое имя!). Внимание привлекло впечатляющее название. Словно гарантия надежности! Приехал в офис, чтоб посмотреть на них лично. Там же получил грамотную исчерпывающую консультацию. Мне рассказали, как работают, какую стратегию используют, какова практика и прочее. Я сомневался, но договор заключил. Благо, потерял бы немного. 

После составления бумаг контактировал только с девочками на телефоне. Почему не со своим юристом – тайна, покрытая мраком. И процесс оказался ну очень затяжным. Ну да ладно. Главное, что они – не аферисты, коих много развелось. Деньги вернулись полностью! Посему – мое уважение и жирный «+».

 

А я буквально на днях получил свои страховые деньги! Вернули 101 тыс. Как приятный бонус – еще 27 тыс. Ей-богу, не ожидал такого исхода. Очень приятно! Прямо хочется банк пожалеть) Выражаю величайшую благодарность ПФПК ГРУП за компетентность и ответственный подход. А также за колоссальный труд. Спасибо! Всем рекомендую обращаться именно сюда!

Модерация: 
Проверено

В ВТБ 24 взял кредит. Получил, но при условии оформления страховки. Кредит уже выплатил и тут узнал, что через суд страховку можно обратно получить, если она не запрошена клиентом самостоятельно. Передал в организацию ПФПК ГРУП свой кредитный договор на анализ, а там и решил доверить им ведение дела. И правильно сделал. Вернули! Все! И сумма больше, чем планировал изначально.

Модерация: 
Проверено

Обращался в "Первый федерал.правов.консорц."по вопросу возврата страховки. Судебный процесс стал невыносимо долгим. Год адвокаты носились по инстанциям, судам, составляли и подавали исковые заявления. Итог, конечно, порадовал. Деньги вернули. Вот только моральный ущерб почему-то судья отклонил. Не страшно. Главное мои 68 тыс. снова на карточке.

Я три года жила и даже не знала, что заплатила банку огромную сумму страховки, когда выплачивала кредит. Подумала, что стоит проконсультироваться у специалистов и не прогадала – результат, через год больше ста тысяч моих денег снова ко мне вернулись. Спасибо "ПФПК-груп" за помощь!!!

Модерация: 
Проверено

и че прям реально помогают?? не враки?

Модерация: 
Проверено

Обращалась в "первый федеральный правовой консорциум" по страховке от Убрира. Взаимодействовали с адвокатами в январе-июле 2016 г. Приходилось часто звонить к ним, но почти всегда было «занято». Очень не нравилось! Еще разочарование – лишь 50% «морального» от запрошенного (5 тыс.). В общем, работать с ними можно. Но нельзя верить каждому слову. Если обещают 100-процентное удовлетворение морального вреда, рассчитывайте не белее чем на половину. Да, и звонить придется самим. А так – нормальная компания.

Я, Ганатуллин Эдем, обратился к специалистам первого федерального правового консорциумапо вопросу возврата кредитной страховки. Договор заключили в декабре 2015-го. Суд выиграли уже в июле 2016-го.

Оп-па, страховка-то присутствует! Я поняла это только после погашения кредита. Расстроилась, что денег своих больше не увижу. Но специалисты первого федерального правового консорциума меня успокоили и взялись решить проблему. После внесения предоплаты иск направили в суд. Суд пришелся на январь 2015-го, финальное заседание – на июнь 2016-го. Иск удовлетворили. Претензий к адвокатам нет. Деньги вернули полностью.

"ПФПК", спасибо вам! Просто и без лишней нервотрепки восстановили справедливость наказали банк. 

Модерация: 
Проверено

Мне 19 лет. После того как заболела мама я вынуждена была обратиться в банк за кредитом. Никогда не сталкивалась с банками и совершенно далека от всей финансовых вопросов поскольку ими всегда занималась мама. Слава Богу деньги в банке мне дали, мама идёт на поправку и именно она порекомендовала мне обратиться юристам, поскольку сказала. что в банке меня обманули. Сумма немаленькая для нашей маленькой семьи, так что ждём результатов и надеемся на положительный исход дела. 

Модерация: 
Проверено

Пришлось обратиться к юристам по поводу страховки в уральском банке. В договор незаконно прописали сумму страхования 56 892 рубля. Кредит платил без просрочек, никакого намека на страховой случай не было, но страховку отказались вернуть! Я заключил договор с компанией "ПФПК" на оказание юридических услуг, по которому выйгранная сумма по суду разделится между нами пополам.В результате мне досталась сумма в 42 тысячи рублей… с учетом морального ущерба. Я безумно рад, что получил большую часть своих денег.

Модерация: 
Проверено

Взяла кредит в Сбербанке, оказалось, что помимо кредита и процентов за пользование банковскими деньгами сверху я плачу 70000 страховки. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию, и я не сразу поняла зачем. Однако позвонила им, оказалось, что я могу вернуть всё сумму страховки, да ещё и какие-то штрафные санкции банк выплатит мне. Решила рискнуть, внесла предоплату на судебные издержки 10000 руб. и стала ждать. В ходе всего судебного процесса, который затянулся на 9 месяцев, сотрудники юридической конторы меня регулярно информировали о ходе судебного заседания. В итоге я получила 91000 руб., и плюс банк компенсировал судебные издержки. Я довольна, а банк получил по заслугам. Спасибо юристам!

Модерация: 
Проверено

Быстро и качественно. Сотрудничество на отлично! Спасибо за возвращенные деньги!

Модерация: 
Проверено

Узнала о страховании жизни по кредиту только когда выплатила его и сразу обратилась юристам этого центра. Договор быстренько заключили, все оплатила  и стала ждать своих денег от банка. Суды длились немного меньше года, еще месяц ждала денег. Результатом довольна, ребята сработали хорошо, без претензий! Анфалова Марина, Волгоград

Модерация: 
Проверено

Спасибо компании «Первый федерал.правов.консорц.» за то что второй раз выручаете меня.

Первый кредит я брал в банке ВТБ, а второй в Росбанке. Ну что сказать, не могу их обвинять 100%, потому что сам договор не читал. Возможно, брать бы не стал кредит, если бы знал, что такой большой суммы страховки не вернут. В компании мне сразу предложили заключить два договора, но я решил не рисковать всё-таки я итак потерял деньги. Подумал, что если не вернут ещё и потеряю на оплату услуг юридической компании, сомнения были.

Только спустя год, когда выиграли дело в банке ВТБ я понял, что доверился надежным ребятам. Теперь заключаю договор на Росбанк, надеюсь, тоже буду в плюсе.

Джаныбек Москва 

Модерация: 
Проверено

Влетел на большую сумму по страховке и уже не знал как быть ведь в банке ммне отказывали. Обратидся в компанию «пфпк» . Они мне помогли вернуть мои деньги и сэкономили мои нервы. Дело было долгим но я надеялся на лучше. Деньги пришли на карту я доволен.

Модерация: 
Проверено

Я неоднократно брала кредиты в ренессансе почти всегда сумму кредита включали страховку однако я никогда не задумывалась над тем чтобы он обязан ее возвращать случайно наткнулась на компанию «Первый федерал.правов.консорц.» и узнала что я могу вернуть сумму кредита штрафы да еще и часть услуг юридической компании оплатить банк схема работы следующая 12000 руб. Предоплата которая потом выплачивается со средств банка А после положительного решения дела 20% от суммы страховки гонорар Я адекватный человек и понимаю что определенные риски существуют Например я могу потерять предоплату так как решение всё-равно выносит судья радовала меня то что всём происходило в Питере сон был недалеко от дома и я даже пару раз заехала посмотреть документы решение суда забирала самостоятельно в течение 6 месяцев шли сады после того ещё три месяца с помощью приставов я забирала мои деньги всё получилось Спасибо ребятам

Модерация: 
Проверено

Повезло мне с айманинбанком несказанно, взяла у них кредит с обязательной страховкой. Деньги были срочно нужны.  Решила что потом обязательно верну страховку. Помогли мне юристы Первого федерального правового консорциума. На всё про всё ушло 7 месяцев, деньги были у меня достаточно быстро, знаю что суды всегда тянут дела долго..Справедливо наказали банк и я этим довольна! Благодарна вам очень!!

 

Модерация: 
Проверено

Обратился в "ПФПК-групп" в 2011. Фирма отличная, знают свое дело.  Сейчас снова пришел прибегнуть к их услугам, для представления моих интересов в суде. Думаю, что дело выиграем, потому что банк тот же в сумма страховки гораздо меньше, значит и причин проиграть минимум.

Модерация: 
Проверено

Страницы

Добавить отзыв